Гость
Статьи
Самая сильная …

Самая сильная физическая боль в вашей жизни?

Добрый вечер. Такой вот, немного странный вопрос) какая боль самая сильная, из той, что вы испытывали? Именно физическая. Ну, и помимо родов) если представить, что их не было, ибо понятно, что роды - очень и очень больно.

автор
102 ответа
Последний — Перейти
Я
#1

Роды

#2

Родов не было. Боль при опоясывающем лишае.это боль нерва как 3-4зуба одновременно,на протяжении 2х недель

Гость
#3

И все же роды и зубная боль. Подозреваю, что больные раком испытывают куда более сильную боль.

Я
#4

++++роды. Лечить, удалять зубы, эпиляция все это фигня по сравнению с родами. Ноги руки, лаваБогу, не ломала

Гость
#5

почечная колика. По силе так же как и роды. Ожог 1 и 2 степени, рука, бедро, нога., обварили меня кипятком.

Ира
#6

Приступ при аппендиците,очень больно было,думала сдохну

Гость
#7

Ожог.

Гость
#8

Лишение девственности. 10 лет решалась

#9

Не буду оригинальной - роды. И скватки, и сами роды. Временами почти теряла сознание. И это при том, что у меня была эпидуралка. Всё остальное не идёт ни в какое сравнение. Хотя у меня нормальный болевой порог (могу и зубы без анестезии лечить, и эпиляцию спокойно делаю, и подколенные связки рвала, а потом домой шкандыбала пешком пару км)

Гость
#10

Пародонтит, когда воспалилась десна. Это была ад

Гость
#11

операция на глазах под местным наркозом

Гость
#12

Кровоизлияние в мозг и взятие спинномозговой жидкости было больнее, чем
самые болезненные месячные и гниющий зуб мудрости.

Гость
#13

Зубная боль. С переломом ( был перелом ключицы) не сравнится. Не рожала, так что насчёт этого ничего не скажу

Гость
#14
Гость

Кровоизлияние в мозг и взятие спинномозговой жидкости было больнее, чем самые болезненные месячные и гниющий зуб мудрости.

бедняга...расскажите!

Гость
#15

Роды!!! На вторые в жизни не решусь

Гость
#16
Гость

Лишение девственности. 10 лет решалась

шутите?

Гость
#17

Ожог..

Гость
#18

Роды- это адская боль(

Гость
#19

Пиелонефрит

Гость
#20
автор

Добрый вечер. Такой вот, немного странный вопрос) какая боль самая сильная, из той, что вы испытывали? Именно физическая. Ну, и помимо родов) если представить, что их не было, ибо понятно, что роды - очень и очень больно.

На живую вырезали гадость... Как вспомню так ни чего не страшно

Гость
#21
Гость

Лишение девственности. 10 лет решалась

Надо было выпить стакан шампанского. Это и медики советуют. И как раз было бы в тему, романтика. Недогадливая вы.

Гость
#22
Гость

Роды!!! На вторые в жизни не решусь

Кесарево можно сделать) плановое, чтобы без схваток.

Гость
#23

Роды. До них вообще не представляла, что может быть такая боль. Аппендицит был, острый приступ, потом резали под местным наркозом, это почти вживую, но по сравнению с родами все это было ерундой.

Гость
#25

Острый отит, когда поднялась температура до 39 и опухла половина лица. Не рожала,не знаю хуже ли роды

Гость
#26

А ещё в детстве без анестезии удаляли аденоиды - тоже адская боль

Гость
#27

Почечные колики, хочется лезть на люстру , грузил стены и все что угодно , но только не эта боль, невозможно было повернуться ни в одну сторону .

Гость
#28

Воспаление желчного, мало того, что дикая боль, так еще и рвота бесконечная, как вспомню, брррр..
Еще сильнейшая боль при воспалении суставов, просто искры из глаз, но ее хотя бы можно обезболить таблетками..

Гость
#29

Зубная и ушная боль.

Аннет
#30

Роды, а именно схватки перед самими родами, остальные мои боли - это ничто по сравнению с этим! Думаю, у пожилых людей списочек сильных болей будет по больше, а у меня это единственная самая-самая ужасная

Гость
#31

Зубы и уши и еще цистит, больше ничего не было, роды фигня, я родила быстро и не больно, самое мерзкое было в лагере терпеть 3 дня боль зубную, когда нерв, пока родители не приехали и не забрали, 20 лет прошло, вспоминать страшно

Гость
#32

Самая страшная боль была, когда мне гланды без наркоза удаляли. гНа втором месте - зуб.

Гость
#33

Аденоиды -это пистец. Роды не укладываются.
Мне уделяли в 97 , тогда не обезбаливпли -это камера пыток.
Рожала в 2015, тоже не обезбаливали, без эпидуралок и прочей фигни.
Но аденоиды-это была жесть!!!

Инна
#34

Мигрень, такая что аж до рвоты. Не рожала, если решусь, то наверное будет хуже любой мигрени. Плохо терплю боль(((

Гость
#35

Отит это жутко, думала не выживу. Ожог тоже больно очень. Месячные у меня раньше были такие что без таблеток по полу каталась и ревела. У меня было кесарево - ничего супер страшного ни во время ни после, одни хорошие впечатления.

Гость
#36
Инна

Мигрень, такая что аж до рвоты. Не рожала, если решусь, то наверное будет хуже любой мигрени. Плохо терплю боль(((

Это смотря какая мигрень. У мигрень из-за опухоли головного мозга частенько, боль адская. Я троих детей сама родила. Роды -больно, но проходит, а мигрень -невозможный ад на земле.

Гость
#37

1. Боль в первую ночь после удаления hallux valgus (косточка на ступне). Ощущала себя солдатом Первой мировой войны в окопе с оторванными конечностями, так больно было. 2. Боль после удаление зуба мудрости

Инесса
#38

роды и боль от анальной трещины- натужила во время родов геморрой и потом ещё анальная трещина появилась- это боль 24 часа в сутки с потерей сознания от пика боли там и ничего не помогает и длился период острой боли полгода потом видимо там все заросло ну и я пол аптеки себе в задниццу засунула по-моему и стало легче потом само прошло через год

Умница
#39

Цистит, писала кровью, думала, умру, ничего не помогало. Ещё отравление алкоголем, вот где ужас, рвало, сердце заходилось. Рожала два раза, один с эпидуралкой, второй без, материлась от боли второй раз на себя, что снова на это пошла, но это относительно быстро закончилось и жизни не угрожало, а вот первые два пункта жесть.

гость
#40

А мне гланды и аденоиды вырезали в 87 году под местным наркозом, совсем не больно было, мне было 7 лет и я даже не пикнула. Руку ломала, тоже терпимо, про роды молчу, потому что действительно ни с чем не сравнить по силе, было ощущение как будто изнутри рвут на части, хотя не было никаких разрывов. Наверно если без родов то зубная боль, хотя у меня высокий болевой порог.

Гость
#41

Вывих плеча.

Гость
#42

удар по яйкам

Гость
#43

Сломала мизинец на ноге, ушибла о дверной косяк. Это был анриал, трясло меня так...! По сравнению с этим боль ушная, зубная и тд была и прошла))

Гость
#44

Ожог у меня он 35 % тела и роды

Гость
#45

У меня зубная и похмелье после самогона

meadowlark
#46

Зубная боль. Однажды, ещё во времена доисторической медицины, когда лечили без обезболивания, врач не заметила, что у меня уже пульпит и поставила пломбу на оголённый нерв, думала, что до утра не доживу. И потом, года три назад, был периодонтит. Когда пытались лечить кисту, меня не брала анестезия, от боли у меня даже пятки покрывались потом. Роды по сравнению с этим ерунда, хотя "повезло" и с этим: 10 часов схваток, а потом кесарево сечение.

Гость
#47

Сцуки, какие вы все тут изнеженные, как я вас всех ненавижу. Роды у них боль самая сильная. Закрыли бы свои рты поганые, да не позорились бы. Заперла бы всех вас в сарай и подпалила бы. Сильнее невралгии нет болей. Я была два года прикована к постели, и потом еще 7 лет жила полуинвалидом. Ненавижу здоровых теток, еще и свой рот поганый открывают, больно им. Если что, у меня и роды были, и почечная колика, и ожоги сильные- чайник кипящий уронили на меня, и панкреатит сильный был, и холцестит и много чего еще. К 35 годам я перенесла штук 7 операций. Искренне желаю всего плохого всем здоровым людям.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инесса
#48

47 какая вы мерзказа тваррина гореть вам в аду да побыстрее с таким гнилым языком

Гость
#49

А невралгия уменьшится от того, что здоровые станут больными? Новое слово в медицине.

Гость
#50

Согласна с большинством. Схватки. Они у меня еще и со стимуляцией были. Трясло все тело, а матка все равно еле открывалась, ношпу раз в полчаса кололи, чтобы судороги всего тела снять.
Для меня потуги были райским облегчением.
А да, эпидураль тоже ставили, да криво, одна нога онемела до кончиков пальцев, а в другой половине тела полностью сохранилась чувствительность. Так что я еще и отнявшейся полностью ногой рожала, то еще удовольствие.
Но потуги, господи, как только головка ребенка пошла и матка перестала уже раскрываться, чуть не уснула от счастья, ребенка в потугах за 5 минут явила свету, каждый толчок был для меня облегчением.