Гость
Статьи
Самая сильная …

Самая сильная физическая боль в вашей жизни?

Добрый вечер. Такой вот, немного странный вопрос) какая боль самая сильная, из той, что вы испытывали? Именно физическая. Ну, и помимо родов) если представить, что их не было, ибо понятно, что роды - …

автор
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

А невралгия уменьшится от того, что здоровые станут больными? Новое слово в медицине.

Да это ее бог наказал. Страдания должны смягчать душу, а она только злобится. Страшно подумать, что ее еще впереди за такие слова ждет. Глупая женщина, не понимает, что другим ничего не будет от ее проклятий, все ей же с процентами и вернется.

Катя
#52

47 мало тебе досталось, еще хочешь,?

мари
#53

Почитала весь этот кошмар,вспомнила свой и подумала,ни черта медицына не добилась за сотни лет.,ни черта. Даже элементарное обезболивание и то не делают качественно и надолго. А знаете почему? Всем по фиг на чужую боль.

Гость
#54
Катя

47 мало тебе досталось, еще хочешь,?

Не переживайте за меня, я уже ничего не боюсь, мой страх давно потерян. Я никогда, никогда не помогу здоровому человеку. Либо сам должен быть серьезно болен, либо ее(его) ребенок должен быть серьезно болен - таким людям помогу, чем смогу. Все остальные для меня пустое место. Да, для меня люди делятся на две категории - выпали страдания человеку, или не выпали. А если вторые при этом еще и веселятся, еще и нагажу им при случае.

Гость
#55

Зубная боль, когда лекарство кладут, чтобы нерв убить. Роды намного легче, в схватках так не корчилась, как с зубом.

Гость
#56
Гость

Не переживайте за меня, я уже ничего не боюсь, мой страх давно потерян. Я никогда, никогда не помогу здоровому человеку. Либо сам должен быть серьезно болен, либо ее(его) ребенок должен быть серьезно болен - таким людям помогу, чем смогу. Все остальные для меня пустое место. Да, для меня люди делятся на две категории - выпали страдания человеку, или не выпали. А если вторые при этом еще и веселятся, еще и нагажу им при случае.

Забавно.. У меня тоже серьезная болячка, острая фаза ушла, но такой злости не чувствую ко всем.

Гость
#57
Гость

Забавно.. У меня тоже серьезная болячка, острая фаза ушла, но такой злости не чувствую ко всем.

Да я ее тоже не испытываю, пока на эту тему разговор не заходит. И когда начинают вопить, что роды это что-то ужасное (которые, к слову, длятся всего-навсего несколько часов) - се просто передергивает. И, даже если женщина была мне до этих пор симпатична, но вдруг выясняется, что ей не выпало никаких физических страданий (роды не в счет, все рожают) - меня резко отворачивает от человека. Мужчин это тоже касается. Никогда по жизни не пойду рука об руку с человеком, который не знает, что такое трудности, и никогда не помогу такому человеку.

Гость
#58

А порадоваться за человека, которому повезло больше, не получается? Вот какой пердимонокль(.

Гость
#59
Гость

А порадоваться за человека, которому повезло больше, не получается? Вот какой пердимонокль(.

Не получается. Радуюсь только за трудяжек, за тех, кто все сама-сама или сам-сам. Искренне радуюсь. А за тех, кто на все готовое, не получается. Если такой экземпляр при этом понимает, что он счастливчик и тихо молчит в тряпочку, у него есть шанс на общение со мной. Но если он не молчит в тряпочку, а что-то там пытается вякать (из оперы я рожала - это больно и т.д.), меня аж наизнанку выворачивает, вплоть до того, что даже руки чешутся нагадить такой особи. Специально, конечно, этого делать не буду, но, если подвернется случай, я им воспользуюсь.

Гость
#60
Гость

Да я ее тоже не испытываю, пока на эту тему разговор не заходит. И когда начинают вопить, что роды это что-то ужасное (которые, к слову, длятся всего-навсего несколько часов) - се просто передергивает. И, даже если женщина была мне до этих пор симпатична, но вдруг выясняется, что ей не выпало никаких физических страданий (роды не в счет, все рожают) - меня резко отворачивает от человека. Мужчин это тоже касается. Никогда по жизни не пойду рука об руку с человеком, который не знает, что такое трудности, и никогда не помогу такому человеку.

Называется обесценить чужие страдания.

Гость
#61

Изза чего к постели приковало, попала в аварию, суицыд?

Гость
#62

Ушная боль, когда лазили инструментов в воспаленном ухе, кажется была самая ужасная боль в моей жизни. На втором месте операция на глазу, не сама операция, а укол обезболивающий, три раза кололи, больно и страшно, так как моргнуть не можешь, жуть. Почти все написали роды, ну понятно что это самое болезненное, хотя у меня схватки лишь час длились, быстро забылась боль, когда ребенка принесли. Рожать второго не боюсь, зато до сих пор трясет, если вдруг надо к лору.

нда
#63

неврологическая, когда из-за диабетической нейропатии отнималась рука. было мне на тот момент 13 лет и врачи не могли понять в чем дело, т.к. диабет еще не был выявлен.. хотелось поскорей умереть, думала так никто и не избавит от страданий. и аппендицит был, 3 дня терпела, думала печень болит т.к. объелась варенья. но по сравнению с нервами это фигня. еще не рожала)

Гость
#64
Гость

Сцуки, какие вы все тут изнеженные, как я вас всех ненавижу. Роды у них боль самая сильная. Закрыли бы свои рты поганые, да не позорились бы. Заперла бы всех вас в сарай и подпалила бы. Сильнее невралгии нет болей. Я была два года прикована к постели, и потом еще 7 лет жила полуинвалидом. Ненавижу здоровых теток, еще и свой рот поганый открывают, больно им. Если что, у меня и роды были, и почечная колика, и ожоги сильные- чайник кипящий уронили на меня, и панкреатит сильный был, и холцестит и много чего еще. К 35 годам я перенесла штук 7 операций. Искренне желаю всего плохого всем здоровым людям.

У меня тоже невралгия, бывает просыпаюсь от боли. Пейте витамины В, делайте спец гимнастику и плавайте в бассейне -будет намного легче. Так что не заездите, этлттеопимая боль,гастрит и то сильнее болит

Гость
#65
Гость

Не переживайте за меня, я уже ничего не боюсь, мой страх давно потерян. Я никогда, никогда не помогу здоровому человеку. Либо сам должен быть серьезно болен, либо ее(его) ребенок должен быть серьезно болен - таким людям помогу, чем смогу. Все остальные для меня пустое место. Да, для меня люди делятся на две категории - выпали страдания человеку, или не выпали. А если вторые при этом еще и веселятся, еще и нагажу им при случае.

Да чем ты можешь помочь кому-то или нагадить? Ты же полудохлая. Мы не боимся 😛

#66
Гость

Не получается. Радуюсь только за трудяжек, за тех, кто все сама-сама или сам-сам. Искренне радуюсь. А за тех, кто на все готовое, не получается. Если такой экземпляр при этом понимает, что он счастливчик и тихо молчит в тряпочку, у него есть шанс на общение со мной. Но если он не молчит в тряпочку, а что-то там пытается вякать (из оперы я рожала - это больно и т.д.), меня аж наизнанку выворачивает, вплоть до того, что даже руки чешутся нагадить такой особи. Специально, конечно, этого делать не буду, но, если подвернется случай, я им воспользуюсь.

А где логика-то? По-вашему, здоровый человек не может быть "трудяжкой" и все "сам-сам", а больной, наоборот, априори всегда и во всем рассчитывает только на себя? Вы путаете тёплое с мягким. И вообще, как правило, среди физически больных людей как раз больше тех, кто, как Вы выразилась, хочет на все готовенькое и зачастую садится кому-то на шею (родственникам или государству). Прежде чем брызгать ядом в других людей, обратите лучше внимание на себя. У Вас огромный комплекс неполноценности со всеми вытекающими

Гость
#68

Даже не знаю. Роды - просто больно, но не что-то совсем запредельное и страшное. Как-то ногу свело - наверно, по силе так же, как схватки, сидела-таращилась-встать не могла. Мало приятного. А так, чтобы реально что-то вообще невыносимое и адское - к счастью, никогда не было.

Дидиша
#69

1. Когда вскрывали фурункул у ухе наживую год назад.
2. Приступ панкреатита.
3. Роды.

Именно в таком порядке.

автор
#70
Дидиша

1. Когда вскрывали фурункул у ухе наживую год назад.
2. Приступ панкреатита.
3. Роды.

Именно в таком порядке.

панкреатит это прям очень больно?((( а то у меня тоже подозрение на него, боюсь

Гость
#71

Боль при опущении почки

Гость
#72

Месячные такая боль я аж рыдала.С возрастом меньше болит.И периодантит, зубная боль такая что до зуба докоснуться языком дикая боль плюс боль в лице ужасная.Бррр.

Гость
#73
Гость

Сцуки, какие вы все тут изнеженные, как я вас всех ненавижу. Роды у них боль самая сильная. Закрыли бы свои рты поганые, да не позорились бы. Заперла бы всех вас в сарай и подпалила бы. Сильнее невралгии нет болей. Я была два года прикована к постели, и потом еще 7 лет жила полуинвалидом. Ненавижу здоровых теток, еще и свой рот поганый открывают, больно им. Если что, у меня и роды были, и почечная колика, и ожоги сильные- чайник кипящий уронили на меня, и панкреатит сильный был, и холцестит и много чего еще. К 35 годам я перенесла штук 7 операций. Искренне желаю всего плохого всем здоровым людям.

А я Вам здоровья желаю. Мы не виноваты, что у Вас так вышло. Я бы хотела Вас поддержать. Добра Вам , удачи и здоровья🌺🌺🌺

Гость
#74
автор

панкреатит это прям очень больно?((( а то у меня тоже подозрение на него, боюсь

кстати да, у меня тоже панкреатит был. Я сознание от боли теряла (на родах сознание ни разу не теряла). Ну так не затягивайте. Мне диета строгая помогла, во время приступов ела только кусочек хлеба и воду и все.

Гость
#75
Гость

Не получается. Радуюсь только за трудяжек, за тех, кто все сама-сама или сам-сам. Искренне радуюсь. А за тех, кто на все готовое, не получается. Если такой экземпляр при этом понимает, что он счастливчик и тихо молчит в тряпочку, у него есть шанс на общение со мной. Но если он не молчит в тряпочку, а что-то там пытается вякать (из оперы я рожала - это больно и т.д.), меня аж наизнанку выворачивает, вплоть до того, что даже руки чешутся нагадить такой особи. Специально, конечно, этого делать не буду, но, если подвернется случай, я им воспользуюсь.

У вас и так хре.но.вей.шая карма, столько физической боли в этой жизни, расплачиваетесь, так вместо того, чтобы отработать и забыть, вы себе еще больше берете, ну будете в старости без ног ползать, зачем вам это?! От вас черный негатив идет, я неоднозначно отношусь к религии, но тут лучше в нее уйти, молиться и поститься, какого-то умиротворения достичь и прощения, а не злобу накапливать, куда вам?

Гость
#76
Гость

У меня тоже невралгия, бывает просыпаюсь от боли. Пейте витамины В, делайте спец гимнастику и плавайте в бассейне -будет намного легче. Так что не заездите, этлттеопимая боль,гастрит и то сильнее болит

Не болит гастрит сильнее. От гастритных болей обезболивающие помогают. От нейропатий ничего не помогает. Ничего. Даже препараты с наркотой не помогают. Нет ничего сильнее нейропатий.

Гость
#77
Гость

У вас и так хре.но.вей.шая карма, столько физической боли в этой жизни, расплачиваетесь, так вместо того, чтобы отработать и забыть, вы себе еще больше берете, ну будете в старости без ног ползать, зачем вам это?! От вас черный негатив идет, я неоднозначно отношусь к религии, но тут лучше в нее уйти, молиться и поститься, какого-то умиротворения достичь и прощения, а не злобу накапливать, куда вам?

Уж как-нибудь без теья разберусь, куда мне уйти. А без ног сама ползать будешь. А еще лучше, чтоб у тебя функции тазовых нервов нарушились и ты писалась и какалась.

автор
#78
Гость



Уж как-нибудь без теья разберусь, куда мне уйти. А без ног сама ползать будешь. А еще лучше, чтоб у тебя функции тазовых нервов нарушились и ты писалась и какалась.

я понимаю вас. У меня 5 лет назад было защемление полового нерва - это сущий ад, невозможно даже трусы носить

Гость
#79
автор

Добрый вечер. Такой вот, немного странный вопрос) какая боль самая сильная, из той, что вы испытывали? Именно физическая. Ну, и помимо родов) если представить, что их не было, ибо понятно, что роды - очень и очень больно.

Месячные. Это как маленькая смерть. Боль такая, что теряешь сознание. Тошнота от боли, аж чуть ли не рвоты. Ненавижу месяки, зачем природа так издевается над женщинами.
Ну и мигрень, раз в год случается, не всегда помогают таблетки. Сознание отключается от боли.
Ещё ненавижу пальцы резать, сразу темнеет в глазах и тошнит, ноги аж ватные от страха и боли, внутри всё дрожит и содержимое желудка просится наружу.

гостях
#80

роды. боль после удаления зуба мудрости.в детстве боли при язве желудка.

гостях
#81

[quote="Гость"][quote="Гость"]

Не болит гастрит сильнее. От гастритных болей обезболивающие помогают. От нейропатий ничего не помогает. Ничего. Даже препараты с наркотой не помогают. Нет ничего сильнее нейропатий.[/quot габантин попробуйте,мне после удаления мудрого зуба воспаление тройничного нерва было и только он помог

гостях
#82

еще помню то отчаяние и боль когда бесконечно лечишся по женски ,кровотечения кусками,не можещь забеременеть ...

гостях
#83

вспомнила,сестре делали лапарубез наркозапочему то ,говорила казалось что умирает и орала на всю,..верю что боль зверская

Kusya
#84

3 месяца назад воспалился зуб, пришлось лечить без обезбаливания, из-за беременности. а 12 лет назад кошка поцарапала белок глаза , безумно больно было, ещё и потому что не сразу поняли что случилось

Аноним
#85

Ребенок нечаянно мне попала пальцем в глаз, повреждение роговицы. Поллица опухло, 3дня была дикая боль в глазнице. Вообще не знала, что такое бывает( желаю всем здоровья!

Гость
#86

Роды это фигня , родила и забыла. Самые ужасные боли у меня были при отите , цистите с кровью , но первое место 🥇 боли при грыже позвоночника- мучительная, ноющая, как будто в ягодицу воткнули горячий кинжал и не можешь его вытащить , ещё и ходишь вся перекошенная и кривая, это ужас как вспомню 🤦‍♀️

Гость
#87

рожала кс, поэтому сами роды безболезнены, а вот узи матки на свежем шве -это ка..пец. зубная боль и менструальная - ужас. отиты и пиелонифриты были - ерунда полная по сравнению с этими.

Гость
#88
А вот и Полли

А где логика-то? По-вашему, здоровый человек не может быть "трудяжкой" и все "сам-сам", а больной, наоборот, априори всегда и во всем рассчитывает только на себя? Вы путаете тёплое с мягким. И вообще, как правило, среди физически больных людей как раз больше тех, кто, как Вы выразилась, хочет на все готовенькое и зачастую садится кому-то на шею (родственникам или государству). Прежде чем брызгать ядом в других людей, обратите лучше внимание на себя. У Вас огромный комплекс неполноценности со всеми вытекающими

+++++++++
Да она не первый раз уже свою гниль вываливает, была уже подобная тема, эта мрррразь и там так же отметилась. Можно подумать, у нее самая трудная жизнь. Можно подумать, те, кто не страдал физической болью, вообще ничего плохого не испытывали - а может, они в детдоме выросли и голодали, а может, их насиловали в детстве? Нет, подумать об этом никак нельзя.

Юлия
#89
Гость

Сцуки, какие вы все тут изнеженные, как я вас всех ненавижу. Роды у них боль самая сильная. Закрыли бы свои рты поганые, да не позорились бы. Заперла бы всех вас в сарай и подпалила бы. Сильнее невралгии нет болей. Я была два года прикована к постели, и потом еще 7 лет жила полуинвалидом. Ненавижу здоровых теток, еще и свой рот поганый открывают, больно им. Если что, у меня и роды были, и почечная колика, и ожоги сильные- чайник кипящий уронили на меня, и панкреатит сильный был, и холцестит и много чего еще. К 35 годам я перенесла штук 7 операций. Искренне желаю всего плохого всем здоровым людям.

ОМГ, а так каждому своё, люди отвечали на вопрос ''Какая самая сильная боль была в ИХ жизни'' , а вы будьте подобрее может быть тогда и судьба к вам будет снисходительнее.

Гость
#90

Бартолинит. Дважды.
Было до и после родов. Роды по сравнению - фигня.

Ласковая
#91

Лечение пульпита у школьного стоматолога в советские времена. Без анестезии. Боль на грани. Рожать было не так больно.

Гость
#92

Родов не было ,но теперь боюсь.Пару раз месячные проходили очень тяжело - чуть ли не до обморока , трясло всю ,обезболивающее не брало ,хотя обычно все тип- топ.Еще мего-больно было эпилировать лобок.Ноги,подмышки ,руки и даже половые губы - вообще не больно ,а вот лобок - я чуть ли не рыдала ,тоже трясло ,так и не смогла до конца.Такое вот восприятие.Хотя я и сотрясение мозга тяжёлое пережила ,и ногой на гвоздь наступала ,и татуировки делала,и мигрени у меня постоянные ,и почти полпальца ножом отрезала как-то , и зубы лечу постоянно - один раз болела вся челюсть из- за зуба мудрости ,а туда ещё врачи тыкали своими ковырялками - больно было очень.Но лобок я больше не буду эпилировать никогда.

Гость
#93
Гость

Сцуки, какие вы все тут изнеженные, как я вас всех ненавижу. Роды у них боль самая сильная. Закрыли бы свои рты поганые, да не позорились бы. Заперла бы всех вас в сарай и подпалила бы. Сильнее невралгии нет болей. Я была два года прикована к постели, и потом еще 7 лет жила полуинвалидом. Ненавижу здоровых теток, еще и свой рот поганый открывают, больно им. Если что, у меня и роды были, и почечная колика, и ожоги сильные- чайник кипящий уронили на меня, и панкреатит сильный был, и холцестит и много чего еще. К 35 годам я перенесла штук 7 операций. Искренне желаю всего плохого всем здоровым людям.

Вы этим наказаны за что-то очень плохое, что вы совершили в вашей прошлой жизни, смиритесь, а если будете продолжать вашу злобу, то такое же получите и в следующей жизни.

Гость
#94
Гость

Месячные. Это как маленькая смерть. Боль такая, что теряешь сознание. Тошнота от боли, аж чуть ли не рвоты. Ненавижу месяки, зачем природа так издевается над женщинами. Ну и мигрень, раз в год случается, не всегда помогают таблетки. Сознание отключается от боли. Ещё ненавижу пальцы резать, сразу темнеет в глазах и тошнит, ноги аж ватные от страха и боли, внутри всё дрожит и содержимое желудка просится наружу.

Найдите в инете йогу от этого. Занимайтесь и пройдёт боль.

orange 🐴
#95

Перелом со смещением - кость ставили на место без наркоза.

никГость
#96

1 вывих плеча, когда кость двигалась, 2 - камни в почках до рвоты и обморока

Гость
#97
автор

панкреатит это прям очень больно?((( а то у меня тоже подозрение на него, боюсь

Если острый - да, адская боль, словно свинца в горло налили и по желудку с кишечником растеклось+ ощущения от фгдс+харакири тебе делают (это когда бесконечно тошнит, и с другой стороны не останавливается. Молилась уже сдохнуть тогда, длилось 12 часов. Потом. наверное, роды по болезненности (без анестезии совсем и шили на живую, хорошо порвалась). Месячные (после родов первые сутки сравнимы со схватками по болезненности), компрессия позвоночника с ущемлением нерва, ну нервы из зуба выдирали без анестезии, но это кратковременно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

никГость
#98
Гость

Сцуки, какие вы все тут изнеженные, как я вас всех ненавижу. Роды у них боль самая сильная. Закрыли бы свои рты поганые, да не позорились бы. Заперла бы всех вас в сарай и подпалила бы. Сильнее невралгии нет болей. Я была два года прикована к постели, и потом еще 7 лет жила полуинвалидом. Ненавижу здоровых теток, еще и свой рот поганый открывают, больно им. Если что, у меня и роды были, и почечная колика, и ожоги сильные- чайник кипящий уронили на меня, и панкреатит сильный был, и холцестит и много чего еще. К 35 годам я перенесла штук 7 операций. Искренне желаю всего плохого всем здоровым людям.

у тебя с головой не в порядке

#99

Дико болело когда меня с кровати на носилки перекладывали перед операцией на тот момент у меня был сломан таз, правая нога вообще из таза вышла, сломанное левое колено, два позвонка, копчик, ребро и перелом свода черепа. Но сильнее всего конечно болел таз, думала умру

Киса
#100
Гость

почечная колика. По силе так же как и роды. Ожог 1 и 2 степени, рука, бедро, нога., обварили меня кипятком.

про почечную колику согласна))) у меня камень шел, думала сдохну... Мне кажется даже сильнее родовой боли, потому что боль более явная что ли и бестолковая, а при родах боль другая и ты знаешь, за что мы мучаешься