Гость
Статьи
Очень часто хожу в …

Очень часто хожу в туалет по маленькому

Очень часто хожу в туалет по маленькому, особенно перед сном. Бывает только приду с туалета, только лягу и сново приспичит. Ходила по врачам и не раз, никаких воспалений/ заражений не обнаружено. А больше ничего и не говорят, как с этим бороться. Может у кого была похожая ситуация? Поделитесь :)

Ольга
12 ответов
Последний — Перейти
Цветочек
#1

Проверьте почки.Идите к хорошему специалисту.

Гость
#2

Может много пьёте чая и кофе

Гость
#3

Проверьте почки. Последите, может подмерзаете? Цистита нет?

Гость
#4

Проверьте гликелированный сахар. При диабете всегда так бывает.

Гость
#5

у меня так. мне врач сказал если много пить это нормально. это проблема только если ты мало пьешь и часто ходишь. а я редкий водохлеб.

А.
#6

Кофе пьете? Я после него гоняю в туалет как после мочегонных.

Гость
#7

Это психика я вам отвечаю.У меня такое было

Ольга
#8
Гость

Может много пьёте чая и кофе

Две/три кружки в день считается много? Максимум плюс ещё одна кружка воды

Ольга
#9
Гость

Это психика я вам отвечаю.У меня такое было

Вот начинаю так же думать. Как избавились от этой проблемы?

Гость
#10
Ольга

Две/три кружки в день считается много? Максимум плюс ещё одна кружка воды

нет, это мало. тогда к врачу. я часто хожу так я води литра 2 и чая кружек 10 в день

Гость
#11
Гость

Может много пьёте чая и кофе

Ja sivodnia vypila 4 kruszki kofia a cipier dumaju poczemu minia tak sivodnia ganiajet v tualet?mozet eta od kofia?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Хейли
#12

Один врач рассказывал , что если размер достоинства партнёра большой , то это как-то влияет на всё там. Тоесть может из за этого там все расшаталось чтоли. И теперь чувствительное очень. Такое тоже бывает .
Но вообще странно. Если идёте опять в туалет , как только легли, то то много выходит тли несколько капель?
Потому что если несколько капель, то это не круто. Тк у нормального человека не должно быть так. Тоесть у вас почему то пузырь реагирует позывом на только только поступившую жидкость , в то время у нормального человека такого нет.
Там могут быть уже проблемы в мозговой функции. Мозг не так сигнал подаёт пузырю и из за этого так.
Могут играть и такие факторы как холод, стресс в какой то степени тоже , либо если вы мало едите или на диете.
Короче много факторов.
А давно у вас так началось?