Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Неприятные ощущения после укола, неправильно сделали?

Мне на дому делает уколы медсестра, после последнего введения появились странные ощущения. Ягодица, в которую ставят укол как-будто онемела, а спустя какое-то время перешло это на обе ноги, но только на пятки. Чувствительность не пропала, но все равно, есть такое ощущение, что ноги и ягод. мышцу ты немножко отсидел, хотя когда начинаешь двигаться этого не чувствуешь. Два дня прошло, но ощущения не проходят, сама медсестра сказала, что нерв задет не может быть, т.к. острой боли не было и это пройдет. Было ли у кого-то подобное?

Ответы (4) Ответить
  • В нерв попала, пройдет.

• Реклама

• Медсестра никогда не сознается, что сделал что-то не так. Так что не слушайте её, а обратитесь к врачу. И медсестру поменяйте, она точно задела нерв.

• Смотря куда она вкалывала,можно только в верхний квадрант справа или слева и какая игла была,если от 2 мл шприца,то вряд ли(я сама себе уже много лет ставлю,всё хорошо),а если игла длинная и вы худощавая,то могла и нерв задеть.

• Блин, спасибо всем, кто ответил. Теперь я запаниковала и пойду к врачу, я правда очень худенькая и игла большая на шприце 5 мл, хоть и вижу след от укола в верхнем квадранте, но видимо все таки задела что-то.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь