Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

антидепрессанты, транквилизаторы и т.д.

кто лечился у психотерапевта? кто проходил курс подобных препаратов?? зря или не зря??в чем минусы? тяжело ли отходить? есть ли привыкания?? стоит или не стоит? депрессия. ипохондрия.тревога.ПА. становится хуже.

Ответы (21) Ответить
  • У психотерапевта не лечилась, но транквилизаторы пила. Была депрессия и бессонница. Сейчас все нормально.

• Реклама

• Буратино

У психотерапевта не лечилась, но транквилизаторы пила. Была депрессия и бессонница. Сейчас все нормально.

какие пили?! сколько по времени? как отходили?

• Я сижу на АД четвёртый месяц, была затяжная депрессия, что даже вставать не хотелось. Сейчас тьфу тьфу тьфу все хорошо, радуюсь жизни, стала спокойная, пропала раздражительностью и тревожность. Как будет после отмены не знаю...

• Гость

Я сижу на АД четвёртый месяц, была затяжная депрессия, что даже вставать не хотелось. Сейчас тьфу тьфу тьфу все хорошо, радуюсь жизни, стала спокойная, пропала раздражительностью и тревожность. Как будет после отмены не знаю...

у психотерапевта лечитесь? что пьете? ничего не узнавали на эту тему?

• Ксения

у психотерапевта лечитесь? что пьете? ничего не узнавали на эту тему?

Выписал психиатр, приходила с алкогольной зависимостью и депрессией к психологу, она меня отправила к нему. Пить теперь не пью, очень редко, за четыре месяца пару раз несильно ( на НГ), пью ципралекс 10 мг, пить надо не менее полугода, а лучше год.

• Ксения

какие пили?! сколько по времени? как отходили?

Пила Грандаксин. Врач прописал мне их пить напротяжение месяца по 2 таблетки в день. Я рекомендаций врача не придержалась. Пропила 2 дня, потом бросила - не понравилось состояние после них ( напряжение, подавленность, голова как в тумане). Потом все же стала пить их но по своей схеме: полтаблетки 2 раза в день напротяжение 3 недель... Еще от себя добавила Магний Б6 Форте...
    Как мне сказал невролог, после перенесенного гриппа у меня слетела всд. Вот и это стало причиной депрессии и бессонницы. Но и плюс еще плохие навязчивые мысли, которыми я забила свою голову...

• Ксения

кто лечился у психотерапевта? кто проходил курс подобных препаратов?? зря или не зря??в чем минусы? тяжело ли отходить? есть ли привыкания?? стоит или не стоит? депрессия. ипохондрия.тревога.ПА. становится хуже.

Милая , а в связи с чем у тебя все это ?((( просто если на нервной почве то можно попить что то не такое страшное (( АД гробят печень и сердце (((пролито там много химии очень , посоветуйте с врачем

• dobraya

Милая , а в связи с чем у тебя все это ?((( просто если на нервной почве то можно попить что то не такое страшное (( АД гробят печень и сердце (((пролито там много химии очень , посоветуйте с врачем

не могу ответить в связи с чем. наверное один раз напугалась и понеслось...а моё сердце по моему больше гробят мои нервы.

• Как мне объяснил врач, ад принимают после очень жесткого стресса и вследствии этого развившийся депрессия, которая была уже какое-то время. Почитайте о побочках и представьте, что они у вас могут проявиться и к этому надо быть готовым. То, что каждый организм по-разному таблетки воспринимает-это правда, их иногда даже по весу рассчитывать надо. Мне было нереально тяжело физически, когда я начала их принимать. После 4 дней мучений-бросила. Все стало прекрасно ( может в этом их помощь была:)
    Теперь пью тенотен или новопассит на ночь, если не сплю.

• Гость

Как мне объяснил врач, ад принимают после очень жесткого стресса и вследствии этого развившийся депрессия, которая была уже какое-то время. Почитайте о побочках и представьте, что они у вас могут проявиться и к этому надо быть готовым. То, что каждый организм по-разному таблетки воспринимает-это правда, их иногда даже по весу рассчитывать надо. Мне было нереально тяжело физически, когда я начала их принимать. После 4 дней мучений-бросила. Все стало прекрасно ( может в этом их помощь была:)
    Теперь пью тенотен или новопассит на ночь, если не сплю.

мне Тенотен и новопосит как вода.

• хорошая статья на этему и еще на этом блоге несколько статей об АДах
    http://vladimirfo.com/2018/01/%d0%b4%d0%b5%d0%bf%d1%80%d0%b5%d1%81%d1%81%d0%b8%d1%8f-%d0%bc%d0%b5%d1%82%d0%b8%d0%bb%d0%b8%d1%80%d0%be%d0%b2%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d0%bd%d1%83%d1%82%d1%80%d0%b8%d0%b5%d0%bd%d1%82%d1%8b/

• Привет, тезка! Я пью сейчас ад и хожу к психотерапевту, по поводу последнего пока ничего сказать не могу, была только на одном приеме, дал почитать мне книжку и посмотреть кое какие фильмы, скоро пойду еще, сеансов через 3-4, думаю, пойму помогает он мне или нет. Если интересно, отпишусь в этой теме позже. Таблетки помогли однозначно,но их надо подбирать, возможно, придется перепробовать несколько пока не найдете со своим лечащим врачом те, которые вам помогают. Тут выше пишут об их вреде, знаете, бессонница, которая не перебивается даже транквилизаторами, постоянное раздражение на всё вокруг, ощущение, что ты всех ненавидишь, что тебя все ненавидят, постоянная плаксивость из-за всего подряд, срывы из-за малейшей ерунды и самое ужасное это мысли, что всё будет только еще хуже. -это гораздо страшнее таблеток, сейчас я чувствую себя живой, такая легкость появилась, даже окружающие замечают, что я изменилась в лучшую сторону. Так что идите к врачу и не бойтесь

• Ксюша

Привет, тезка! Я пью сейчас ад и хожу к психотерапевту, по поводу последнего пока ничего сказать не могу, была только на одном приеме, дал почитать мне книжку и посмотреть кое какие фильмы, скоро пойду еще, сеансов через 3-4, думаю, пойму помогает он мне или нет. Если интересно, отпишусь в этой теме позже. Таблетки помогли однозначно,но их надо подбирать, возможно, придется перепробовать несколько пока не найдете со своим лечащим врачом те, которые вам помогают. Тут выше пишут об их вреде, знаете, бессонница, которая не перебивается даже транквилизаторами, постоянное раздражение на всё вокруг, ощущение, что ты всех ненавидишь, что тебя все ненавидят, постоянная плаксивость из-за всего подряд, срывы из-за малейшей ерунды и самое ужасное это мысли, что всё будет только еще хуже. -это гораздо страшнее таблеток, сейчас я чувствую себя живой, такая легкость появилась, даже окружающие замечают, что я изменилась в лучшую сторону. Так что идите к врачу и не бойтесь

Боюсь привыкания...и того, что слезать с них трудно будет

• Ксения

Боюсь привыкания...и того, что слезать с них трудно будет

Привыкания не будет, в том плане, что наркоманкой вы не станете. Слезать тяжело, но вы сами решаете, мучиться вам две недели от синдрома отмены или неизвестно сколько от депрессии. У меня уже был опыт "слезания" с ад, это неприятно, но терпимо

• Ксюша

Привыкания не будет, в том плане, что наркоманкой вы не станете. Слезать тяжело, но вы сами решаете, мучиться вам две недели от синдрома отмены или неизвестно сколько от депрессии. У меня уже был опыт "слезания" с ад, это неприятно, но терпимо

У меня тоже был опыт. И видимо печальнее, чем ваш

• Ксения

кто проходил курс подобных препаратов?? зря или не зря??в чем минусы? тяжело ли отходить.

С антидепрессантами, вроде нет особых проблем, а с транквилизаторами нужно очень осторожно. Есть очень сильные средства, которые выписываются врачами, но могут вызвать очень сильное привыкание. Загуглите например - феназепам, синдром отмены. Очень удивитесь. И беременной нельзя принимать транки ни а коем случае , может быть серьезный вред для плода.

• В апреле,когда узнала,что у любимой бабушки неоперабельный рак,купила афобазол,пила по 1т 2 раза в день, когда бабушка умерла,то пила по 2т 2рпза в день. Пила месяц,состояние было адекватное,ни слабости,ни разбитости. Слезла потом сразу, как закончилась последняя таблетка

• Наталия

В апреле,когда узнала,что у любимой бабушки неоперабельный рак,купила афобазол,пила по 1т 2 раза в день, когда бабушка умерла,то пила по 2т 2рпза в день. Пила месяц,состояние было адекватное,ни слабости,ни разбитости. Слезла потом сразу, как закончилась последняя таблетка

Наталия, Афобазол на меня уж точно никакого эффекта не окажет. Пила по 6 таблеток в день. Несколько месяцев. Ни привета ни ответа.

• Афобазол мне прописывали -фигня .не помогло. Ноофен-мне понравился хорошо спишь ночью. Адаптол-горький,но мне понравился.он успокаивает меня.Фезам-не помогло.Валерьянка в таблетках-ну тут уже много надо .чтоб эффект был.чай усплкоительный(мята.валериана.пцстырник)-не плохо.на 4+.но в wc бегаешь. В общем, то.что мне помогает оно все дорогое.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь