Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мазала крем

была бактериальная инфекция, мазала 3 дня гормональную мазь фуцидин, после отмены мази прошло 7-8 дней на коже где были самые сильные раны от инфекции сейчас появились красные пятна, и лицо чешется.
Что делать, подскажите, пожалуйста!

Ответы (3) Ответить
  • инфекция не прошла

  • Реклама

  • У сына была стрептодермия, мазали тоже фуцидин и через неделю пятна пошли на ноге,тоже не пойму в чем дело. Завтра к дерматологу посиотрим что скажет

  • С гормональной мазью нужно очень осторожными быть. Привыкание моментальное. Она помогает быстро но через какое то время все возвращается в тройном объеме и уже просто так не избавиться. Почитайте в интернете про опасность гормональных мазей и отзывы людей. Волосы встанут дыбом

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь