Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что вам или вашим детям помогло против прыщей?

Вы что-то ели,пили или мазали на лицо? Как вы смогли избавиться от этой ужасной проблемы?Какой у вас тип кожи?

Ответы (18) Ответить
  • противозачаточные таблетки помогли

• Реклама

• Зинерит, потом базирон. Вылечили мне кожу, сейчас она ближе к нормальной, раньше была очень жирной

• - зинерит
    - больше чистой воды
    - влажная уборка через день
    - смена химии на био и народные средства
    - смена постельных принадлежностей
    - корректировка питания
    - мезороллер
    всё это вместе дало результаты "чистого лица и плеч"

• Я с 14 лет мучилась прыщами. Мама посоветовала пойти к косметологу на чистки. И мне очень помогло.

• пивные дрожжи, в таблетках в аптеках продают

• С 12 до 22 мучалась. Помог только роаккутан, причём быстро , без побочек и навсегда. Никакие мащилки, процедуры, антибиотики, диеты и тд как мертвомц припарки. Имхо, вред РОА сильно преквеличен.

• Дегтярным мылом лицо умывала.крем аптечный по типу кожи.я пользуюсь клирвином.прыщей нет вообще.а раньше вечно с прыщами

• Безглютеновая диета - предотвратила появление новых прышей
    Чистки. Натуральный гель для умывания. Салициловая кислота - помогла убрать старые

• Тут всем только сперма помогает обычно

• косметика израильская "кристина".
    аптечное все-фуфло. сразу все-умывалку,гель на день,на ночь...еще у холлиленд лосьон "супер" отличное средство от комедонов.
    Это для первой степени акне.
    для второй плюс еще контрацептивы(девочкам),роакутан мальчикам.
    но это все засерает печень и результат только при приеме-бросаете- все заново

• Гость

Я с 14 лет мучилась прыщами. Мама посоветовала пойти к косметологу на чистки. И мне очень помогло.

--
    Осторожней с чистками.Не каждому подростку это можно делать.Всё у врача-дерматолога и косметолога параллельно узнавайте. После осмотра ребёнка.
    А мне в 30-35 лет Базирон помог.
    прыщи полезли после отмены ОК...

• Гость

противозачаточные таблетки помогли

мне тоже помогли потому что тестостерон повышен был,а ок его в норме держат

• убрать молочку из рациона

• Nastya22

Вы что-то ели,пили или мазали на лицо? Как вы смогли избавиться от этой ужасной проблемы?Какой у вас тип кожи?

длительным курсом дифферина, применяла 1 раз в день 3 месяца. Первые результаты были заметны уже через 2 недели, полностью прошли прыщи через 1,5 месяца. Помимо этого полностью изменила уход за кожей, подобрала хорошую уходовую косметику и отказалась от тональника.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь