Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что со мной? мне 22 и все болит!

Когда мне выполнилось 19 лет, здоровле начало падать. У меня начался хронический запор, нервная боль в лице, небольшой сколиоз, боль в теле (любой точке тела и внезапно может происходить.. палец например), боль в двох коллених суставах, дергание глаз, бессоница, иногда были панические аттаки. Что со мной?
Рост 168 см, 52 кг, и нормально пытаюсь. Kровь в норме, только лейкоциты и лимфоциты немного понижены.

Ответы (20) Ответить
  • я в твои годы внимания не обращала на подобную ерунду.

• Реклама

• Пожалуйста, автор, напиши что-нибудь еще))) так смешно пишешь

• Это у вас на нервной почве от того, что парня у вас нет.

• Гость

Пожалуйста, автор, напиши что-нибудь еще))) так смешно пишешь

Да я знаю, я просто выросла не здесь

• Наверняка спать ложишься после полуночи!
    Вот поэтому идепрессивные боли получаешь, надо беречь свой организм, а не издеваться над ним, потому что он тебе ответит тем же.

• Гость

Это у вас на нервной почве от того, что парня у вас нет.

опять лечебные хyуyи подоспели

• похоже на психосоматику. Нервничаете?

• Возможно это глисты на анилизы срочно!!!

• Вы не увеличивали грудь, случайно?

• почему глисты? какой тест на глисты нужно делать? Мне колоноскопию делали 2 раза, нет у меня паразитов

• Гость

Вы не увеличивали грудь, случайно?

нет

• Гость

Возможно это глисты на анилизы срочно!!!

почему глисты? какой тест на глисты нужно делать? Мне колоноскопию делали 2 раза, нет у меня паразитов

• Скай

похоже на психосоматику. Нервничаете?

да нервничаю :/ незнаю психоматика ли ето

• У меня с 16 лет то там то сям заколет, я и внимания не обращала, и сейчас не обращаю.

• Если нервничаете то возможно невроз у вас, по крайней мере большинство симптомов подходит.

• Все болезни от нервов. Убедилась на собственном опыте.

• А вот мне всегда плохо именно в какой-то важный день, тоже думаю, что все из-за нервов.

• расскажите про психоматику и невроз

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь