Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

На переносице красноватое пятно.

Привет всем, девочки! У меня как-то раньше не замечала, но недавно прочитала на статью про системную волчанку. Посмотрела в зеркало-на переносице красноватое даже бледно пятно оно как-то четко отграничено. Я думала и от очков что ношу, или кода может у меня такая тонкая в этом месте. Но почему так отчерчено. Ходила к двум дерматологам, которые ничего не сказали(типо все норм, если будет хуже обращайтесь). Я сдавала общий анализ крови недели три назад-гемоглобин был 130, ревма фактор -3, все лимфоциты, тромбоциты, соэ по вестергеру, тромбокриты, глюкоза,с-реактивный белок-все в норме у меня!как думаете,стоит ли сейчас снова сдавать кровь?!от носа по бокам есть небольшие прыщики, не как сыпь. Эти врачи слышать и смотреть вообще не хотят-очень бесит а меня ещё больше накручивает, я боюсь. Температуры нет, усталости тоже, боли в мышцах есть (я часто занимаюсь спортом)ав суставах вроде не наблюдала.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь