Гость
Статьи
часто ли вы выпиваете …

часто ли вы выпиваете и что

вопрос в теме

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще, кроме воды и соков ничего не пью. Алкоголь последний раз пила 22 года назад.

Гость
#2
Гость

Вообще, кроме воды и соков ничего не пью. Алкоголь последний раз пила 22 года назад.

Противопоказано по мед показаниям?

Гость
#3

раз в неделю пару банок пива или вина. Водку пью может 1 раз в год, коньяк, виски, шампанское тоже наверно 1-2 раза в год.
Не понимаю тех кто всех подряд обзывает алкашами, ну сами не пьют это их выбор, я никого не заставляю. Дочка видит, за ужином выпить вина, считаю ничего страшного. Никогда не напиваюсь в зюзю

Ольга Гость
#4
Гость

Вообще, кроме воды и соков ничего не пью. Алкоголь последний раз пила 22 года назад.

Знатно Побухали значит в молодости

Ольга Гость
#5

Это к посту 1.

Гость
#6

Редко и мало. Например, в этом году в новогоднюю ночь один бокал вина, через несколько дней грамм 200 пива в гостях и пару глотков вина (просто не хотелось). Крепкий алкоголь не пью никогда. Шампанское не люблю. До нового года последний раз пила пару бокалов вина ... летом!)
В большинстве случаев на любом мероприятии я отказываюсь от алкоголя по банальной причине - не хочу. Близкие привыкли.
Только один раз в жизни была ситуация, когда реально достали - а чО ты не пьешь? да выпей же. ну как так - не пьешь? как так - не хочешь? не может такого быть. Прозорливый коз.ёл попался, выслеживал прям, что вино у меня не убавляется, но муж его быстро осадил))).

Гость
#7
Гость

Противопоказано по мед показаниям?

почему сразу улюдей возникает вопрос про мед показания мы вот с мужем тоже на нг даже шампань не пьем, не потому что мед показания а потому что ПРИНЦИП У НАС-СУХОЙ ЗАКОН ЗОЖ СПОРТ ЙОГА-НАШЕ ВСЕ!) вообще не понимаю зачем люди пьют...

Гость
#8
Ольга Гость

Знатно Побухали значит в молодости

мы с мужем и в молодости не пили...у нас с ним принцип сухой закон, я только до 18 лет с родителями на нг бокал шампанского а сейчас и того с мужем не пьем принцип такой зож..спорт..йога..)) зачем другие пьют вообще не понимаю...

Гость
#9
Гость

вопрос в теме

алкаголь вообще с мужем никогда не пьем, даже на нг, принцип у нас такой сухого закона, зачем люди пьеют я лично вообще не понимаю, а так кофе иногда, зеленый чай со вкусом мяты в основном, иногда черный чай, минералку

Гость
#10
Гость

алкаголь вообще с мужем никогда не пьем, даже на нг, принцип у нас такой сухого закона, зачем люди пьеют я лично вообще не понимаю, а так кофе иногда, зеленый чай со вкусом мяты в основном, иногда черный чай, минералку

алкоголь

Гость
#11

Раз в неделю.Обычно крепкий алкоголь.

Гость
#12

Тоже пересмотрела отношение к алкоголю, раньше бокал или два вина раз и два в неделю, крепкие напитки тоже бывали, но задумалась, а зачем я пью? Что мне от этого? Заметила,что алкоголь перестал расслаблять, а наоборот вводит в депрессию, плюс дети же все равно видят, у них формируется положительная реакция на распитие спиртного,прочитала книгу Угловая "Самоубийцы" и различные темы по этому вопросу, и решила, что не надо пить ни капли, нет в этом никакой пользы,а вред даже от бокала вина есть.сожалею, что раньше к этому не пришла, никто не сказал, но благодарна своей голове, что она сама до этого дошла.

Гость
#13
Гость

Противопоказано по мед показаниям?

Нет, сама не хочу пить

Гость
#14

Я вообще не пью алкоголь. Не пью даже чай и кофе, просто потому что мне не нравится. Дело не в мед.противопоказаниях. И в молодости не пила. Откуда у людей сразу негатив? Просто есть люди, которые не хотят пить ничего, кроме воды и соков.

Гость
#15
Гость

Я вообще не пью алкоголь. Не пью даже чай и кофе, просто потому что мне не нравится. Дело не в мед.противопоказаниях. И в молодости не пила. Откуда у людей сразу негатив? Просто есть люди, которые не хотят пить ничего, кроме воды и соков.

вот именно, а у нас на работе от расслабиться под крепкими "алкоголями" раз в неделю, от них ужасно пахнет изо рта какой то кислотой что с ними рядом находиться невозможно, они им уже сожгли себе все внутренние органы

Гость
#16
Гость

вот именно, а у нас на работе от расслабиться под крепкими "алкоголями" раз в неделю, от них ужасно пахнет изо рта какой то кислотой что с ними рядом находиться невозможно, они им уже сожгли себе все внутренние органы

ну ващет у всех в желудке кислота, иначе как переваривать-то жрачку

Гость
#17
Гость

ну ващет у всех в желудке кислота, иначе как переваривать-то жрачку

но почему то не у всех изо рта так пахнет скверно как от тех "любителей расслабиться"...

Гость
#18

Только на праздники. Др свое, НГ, др родителей, иногда 8 марта. Мой максимум 3 бокала вина, но не на каждый праздник столько пью, иногда 1-2. Смотря какое вино. Обычно все пьют красное, я его не очень. Люблю шампанское и легкие вина, где алкоголя не чувствуется. И вино люблю белое. Иногда бывает очень хочется выпить пива прям один большой стакан, но стремно как-то ходить без повода пивко себе покупать.

Гость
#19
Гость

почему сразу улюдей возникает вопрос про мед показания мы вот с мужем тоже на нг даже шампань не пьем, не потому что мед показания а потому что ПРИНЦИП У НАС-СУХОЙ ЗАКОН ЗОЖ СПОРТ ЙОГА-НАШЕ ВСЕ!) вообще не понимаю зачем люди пьют...

Кто не курит и не пьёт тот здоровеньким помрёт!

Гость
#20
Гость

Кто не курит и не пьёт тот здоровеньким помрёт!

все помрем, только кто от болезни в довольно таки молодом возрасте в которым бы еще и пожить можно а кто то от старости глубокой

гостях
#21

летом часто ,пиво,сейчас зимой не хочется а крепкие напитки не пью. сейчас чай,кофе

гостях
#22

[quote="Гость"]Только на праздники. Др свое, НГ, др родителей, иногда 8 марта. Мой максимум 3 бокала вина, но не на каждый праздник столько пью, иногда 1-2. Смотря какое вино. Обычно все пьют красное, я его не очень. Люблю шампанское и легкие вина, где алкоголя не чувствуется. И вино люблю белое. Иногда бывает очень хочется выпить пива прям один большой стакан, но стремно как-то ходить без повода пивко себе покупать.[/quot странно,пиво полезно вообще то женщинам,и что тут стремного))как сигареты так не стремно им покупать))

гостях
#23
Гость

ну ващет у всех в желудке кислота, иначе как переваривать-то жрачку

но почему то не у всех изо рта так пахнет скверно как от тех "любителей расслабиться"...[/quot пахнет только у ежедневно пьющих в болших количествах

Гость
#24
гостях

но почему то не у всех изо рта так пахнет скверно как от тех "любителей расслабиться"...[/quot пахнет только у ежедневно пьющих в болших количествах

те, от кого пахнет изо рта, как раз и предпочитают "хороший и элитный алкоголь раз в неделю"

гостях
#25
Гость

но почему то не у всех изо рта так пахнет скверно как от тех "любителей расслабиться"...[/quot пахнет только у ежедневно пьющих в болших количествах

те, от кого пахнет изо рта, как раз и предпочитают "хороший и элитный алкоголь раз в неделю"[/quot от них не перегаром значит пахнет а другими болячками

Гость
#26
гостях

те, от кого пахнет изо рта, как раз и предпочитают "хороший и элитный алкоголь раз в неделю"[/quot от них не перегаром значит пахнет а другими болячками

если их запах изо рта значит у них желудок уже весь алкоголем соженый..

Гость
#27
Гость

все помрем, только кто от болезни в довольно таки молодом возрасте в которым бы еще и пожить можно а кто то от старости глубокой

А откуда тогда уверенность, что мы не умрем? Потому, что душа вечная и не тленная?

Юлия
#28

Вино довольно часто, через день почти, но не злоупотребляю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29

Не пью последние три года,раньше лишь по праздникам бокал вина или шампанского.Потом проблемы со здоровьем появились,которые каждый раз обострялись даже от минимума спиртного и пришлось "завязать",сейчас даже желания нет.

Форум: Здоровье
Всего: 189 684 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 098 тем