Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Гемангиома печени

Девочки, давайте делиться опытом. Гемангиома печени, кто-нибудь пробовал лечить травами и какие результаты? У меня гемангиома печени, у которой постоянно наблюдается динамика роста. Есть ли у кого-то положительные отзывы по лечению травами в борьбе с гемангиомой?

Ответы (3) Ответить
  • Lyre

Девочки, давайте делиться опытом. Гемангиома печени, кто-нибудь пробовал лечить травами и какие результаты? У меня гемангиома печени, у которой постоянно наблюдается динамика роста. Есть ли у кого-то положительные отзывы по лечению травами в борьбе с гемангиомой?

Посоветую сдать в хорошей лаборатории, ( может понадобиться неоднократное повторение на наличие яиц) анализ на наличие крупных паразитов ( ланцетовидная двуустка) , Некоторое время назад подобная история была у свекрови. Паразита вывели бельтрицидом. В печени наблюдали кисту, лет пять, потом киста перешла в разряд гемангиом.... а травили паразита. На УЗИ печень сейчас самых обычных форм. Без изменений.
    Паразит долгоживущий, мог жить более пяти - десяти лет.

• Реклама

• У меня гимангиома лет 5, просто наблюдаюсь пару раз в год делаю УЗИ, пока без динамики. Но я ощущаю постоянные неприятные моменты в области печени и желчного. Прошла много обследований, поставили уже все диагнозы мира, а воз и ныне там. Онколог сказал не пить никаких трав, ядов и прочей хрени, это может наоборот простимулировать рост. А вот поголодать, попить препараты типа урсосана надо. Вообще это нехорошая фигня, в любое время может перерасти в рак. А может и всю жизнь быть одних размеров. Как говорится, кто его знает что может быть, никто вам точно не скажет.

• Гемангиома НИКОГДА не перерождается в рак! Исключения составляют лишь ошибочно диагностированные как гемангиомы метастазы

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь