Гость
Статьи
Живот большой

Живот большой

Привет всем. Такое дело. Всю жизнь я был худой эктоморф. Качалка много кушал но талия была всегда отличной, пресс, никаких боков, ушёл в армию там постоянные каши гречка, картошка, много мучного кушал шаурму часто. И у меня стала огромная талия за год. На 16см больше чем до армии. Это ужасно. Живот выпирает пресса нет. И да. Это у всех так в армии. Я специально смотрел у каждого живот выпирал и все говорили что не было такого до армии. Я пришёл. Но как избавиться теперь от этой ***? Словно беременное хожу. Ужасно.

Аноним
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Так сам же пишешь про шаурму и много мучного! Вывод напрашивается сам собой: забить на мучное, шаурму и прочие чипсы.
С уважением, кэп очевидность.

Гость
#3
Гость

Почему,,словно,,? Раз пришёл на этот сайт - значит, беременный.Здесь все беременные,даже после секса через штаны и после того,как парень кончил на пятку.Жди -скоро набухнет грудь,будет молозиво и выделения.Без выделений никак.А талия это только начало.

И понос случится

Аноним
#4
Гость

Так сам же пишешь про шаурму и много мучного! Вывод напрашивается сам собой: забить на мучное, шаурму и прочие чипсы. С уважением, кэп очевидность.

Я это всё не ем уже пол года. А живот не проходит.

Мелодия гор
#5

А ужинаешь как? Поздно и плотно?
Если да, то прекрати! Ешь на ужин белок например вареная курочка, творог, можно любой салат без майонеза, а на завтрак обязательно плотно, на обед белок + углеводы например либо суп либо мясо с овощами или творог или яйцо
НИ МУЧНОГО, НИ СЛАДКОГО КРОМЕ СУХОФРУКТОВ, НИ СЛАДКОЙ ГАЗИРОВКИ, НИ ЖИРНОГО, НИ СИЛЬНО ЖАРЕНОГО...!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Пиво пьёшь?