Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Родинки

Здравствуйте ,скажите пожалуйста ,может у кого то была подобная проблема ! Содрали парню родинку на лице ,много крови было ,потом на днях сразу зажила ,вроде появилась новая ,не беспокоила никак ! Вообще ! Спустя два месяца на том месте ,как прыщи появился ,но лицо на счёт этого можно сказать проблемное ,когда за рулём ,часто открыто окно ,подобные прыщи на лице и раньше были !

Ответы (3) Ответить
  • к дерматологу обратитесь срочно, чтобы потом к онкологу не пришлось обращаться

• Реклама

• Может быть и обыкновенный прыщик, у меня дважды вылезал почти на родинке, с краю.

• У меня постоянно на родинке прищи лезут, но я бы сходила к дерматологу после травмы родинки - это не есть хорошо.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь