Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Заложило уши, помогите!!!

Заложило сначало левое ухо. Через сутки ещё и правое. Ужас, не знаю что делать. Капаю в нос капли галазолин, в уши отипакс. Что-то плохо помогает. Уши не болят. У кого было такое? Что помогло и через сколько дней прошло?

Ответы (4) Ответить
  • облегчают состояние самые простейшие лекарства от аллергии, отек спадает. Или просто так подождать. 5 дней.

• Реклама

• У меня. Похоже на отит, тоже капала отипакс, капли застыли в ухе- со слов врача, поставили лекарство.
    У меня частые отиты, без ушной боли, закладывает уши порой на 2 недели , стоит только без шапки походить.
    Срочно к врачу! Не стоит самолечением заниматься !

• Ия

У меня. Похоже на отит, тоже капала отипакс, капли застыли в ухе- со слов врача, поставили лекарство.
    У меня частые отиты, без ушной боли, закладывает уши порой на 2 недели , стоит только без шапки походить.
    Срочно к врачу! Не стоит самолечением заниматься !

Спасибо за совет!!! Пойду к врачу. 2 дня мучаюсь, сил нет.

• возможно тубоотит или отит !срочно к врачу

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь