Гость
Статьи
ужасная боль

ужасная боль

Люди, помогите! Уже два месяца мучаюсь от боли в ноге, ходить не могу, а все из-за того, что год назад споткнулась об порог косточкой на стопе и не ходила к врачу. Все прошло и я забыла.а через год прошла босиком по пляжу и боль просто дикая и в том месте и в коленях и даже в тазобедренном! Сделала рентген, вроде кости целы, назначили пить кальций и хондропротекоры, пью уже месяц и никакого толку!у меня ещемаленький ребёнок, бегать приходится! У кого что то подобное было? Опухоли, ничего нет, болит и все , во время сна проходит!может надо какие то стельки специальные носить или шину? Или как облегчить боль?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Автор, вы с этим вопросом решили даму с темой "Болит ли живот при отравлении" переплюнуть?

#2

Идите к врачу. Нога конечно ваша, но пригодится в хозяйстве. Я так с пальцем доигралась, в итоге резали (запущенный панариций), долго заживал, теперь плохо сгибается, хорошо хоть дырка зарастать начинает (полгода уже прошло)

Гость
#3
Natali

Идите к врачу. Нога конечно ваша, но пригодится в хозяйстве. Я так с пальцем доигралась, в итоге резали (запущенный панариций), долго заживал, теперь плохо сгибается, хорошо хоть дырка зарастать начинает (полгода уже прошло)

Да была уже, а что у вас было?

Патя
#4

Кальций пейте д3 никомед, из других он гораздо хуже усваивается... Может в этом и причина

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вагидат
#5

А какой кальций? Мне вот травматолог говорил после перелома что пить надо лучше всего Д3 никомед, из него усваиваемость кальция самая лучшая. Ну и вкусы клевые)) но это уже личные предпочтения. Может из вашего препарата не очень усваивается, потому и боли?