Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Субклинический гипотиреоз

Добрый вечер! У меня проблема!Нужен ваш совет.Мне поставили диагноз субклинический гипотиреоз.Гормоны щитовитки в норме.По УЗИ есть небольшие узелки.При росте 157 я вешу 77 кг!!! Пополнела резко- за год 22 кг набрала!!! Это кошмар!!!Фастфудом не питаюсь,у холодильника не ночую, ем как и все,завтрак,обед и ужин.Особо жареного не ем.У кого такое было или есть? Как вы худели? Спортом занимаюсь- гимнастика и плавание,так же скакалка.Врач ничего не назначила из лекарств кроме витаминов и кальция.

Ответы (4) Ответить
  • У моей соседки такое, даже диагноз похожий. Она смогла похудеть только через два-три года упорных диет и массажей. И она теперь обречена сидеть на диетах всю жизнь, чтобы поддерживать свою форму. Что за диета я не знаю, но она по-моему вообще ничего не ест.

• Реклама

• когда говорят "я ничего не ем и толстею" - врут и не краснеют. В холокосте больных щитовидкой не было. Вам кажется, что вы ничего не едите. Съели горсточку орехов - это уже треть дневной нормы калорий. Если "жареного особо не ем" - уверенна что едите, и котлеты, и яичницы и прочее. Считайте калории. И увидите сколько вы жpeтe

• Гость

когда говорят "я ничего не ем и толстею" - врут и не краснеют. В холокосте больных щитовидкой не было. Вам кажется, что вы ничего не едите. Съели горсточку орехов - это уже треть дневной нормы калорий. Если "жареного особо не ем" - уверенна что едите, и котлеты, и яичницы и прочее. Считайте калории. И увидите сколько вы жpeтe

Я ни орехов,ни чипсов не ем.Перекусов нет
    Яйца ем только всмятку,котлеты на пару.Тж жареного могу позволить себе только тогда,когда мы в гостях.

• Ну вообще субклинический гипотиреоз и не лечат. Контролируйте гормоны. А кальций доктор правильно назначила, д3 никомед очень неплохой.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь