Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Увеличивается живот и отекают ноги

Девочки,уже как с месяц увеличился немного живот , месячные идут ,но очень сильно ,ем мало , отекают ноги сильно с чем все это может быть связано ?

Ответы (7) Ответить
  • Беремена тройней!!

• Реклама

• Автор, а к врачу сходить не судьба?

• Может с щитовидкой, с гормонами, с поликистозом, в общем гинеколог- эндокринолог вам будет советчик, мы не поможем

• Не хочу пугать, но у меня такая же проблема закончилась лапароскопией по поводу кисты яичника, а она в свою очередь из-за щитовидки и гормонов, поэтому я так и написала. Чем раньше к врачу, тем проще лечение, это касается всех болезней.

• Очень на щитовидку похоже.

• Очень на тупость похоже! Вместо похода к врачу, она в интернет курятнике сидит, гмошная

• ГостьЯ

Не хочу пугать, но у меня такая же проблема закончилась лапароскопией по поводу кисты яичника, а она в свою очередь из-за щитовидки и гормонов, поэтому я так и написала. Чем раньше к врачу, тем проще лечение, это касается всех болезней.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь