Гость
Статьи
Увеличивается живот и …

Увеличивается живот и отекают ноги

Девочки,уже как с месяц увеличился немного живот , месячные идут ,но очень сильно ,ем мало , отекают ноги сильно с чем все это может быть связано ?

Алена
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беремена тройней!!

ттт
#2

Автор, а к врачу сходить не судьба?

ГостьЯ
#3

Может с щитовидкой, с гормонами, с поликистозом, в общем гинеколог- эндокринолог вам будет советчик, мы не поможем

ГостьЯ
#4

Не хочу пугать, но у меня такая же проблема закончилась лапароскопией по поводу кисты яичника, а она в свою очередь из-за щитовидки и гормонов, поэтому я так и написала. Чем раньше к врачу, тем проще лечение, это касается всех болезней.

Дредастая
#5

Очень на щитовидку похоже.

Гость
#6

Очень на тупость похоже! Вместо похода к врачу, она в интернет курятнике сидит, гмошная

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алёна
#7
ГостьЯ

Не хочу пугать, но у меня такая же проблема закончилась лапароскопией по поводу кисты яичника, а она в свою очередь из-за щитовидки и гормонов, поэтому я так и написала. Чем раньше к врачу, тем проще лечение, это касается всех болезней.