Гость
Статьи
Ямки на попе

Ямки на попе

Такое чувство что это ямки от трусов или горшка из детства, мне 19 сейчас, их я заметила давным давно лет в 8, и худела и толстела и качала попу, они никуда не пропадали. Что это и что с ними делать?

Милена
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Какие именно ямки?
Есть фото?

Ира
#2
Милена

Такое чувство что это ямки от трусов или горшка из детства, мне 19 сейчас, их я заметила давным давно лет в 8, и худела и толстела и качала попу, они никуда не пропадали. Что это и что с ними делать?

Я вас понимаю! Такая жн беда! Тоже чувство, что из-за трусов. Никак не могу от них избавиться (((

#3
Милена

Такое чувство что это ямки от трусов или горшка из детства, мне 19 сейчас, их я заметила давным давно лет в 8, и худела и толстела и качала попу, они никуда не пропадали. Что это и что с ними делать?

Какие именно ямки?
Есть фото?

Викки
#4

У меня тоже так) послушаю..

#5
Милена

Такое чувство что это ямки от трусов или горшка из детства, мне 19 сейчас, их я заметила давным давно лет в 8, и худела и толстела и качала попу, они никуда не пропадали. Что это и что с ними делать?

Может это обычный целлюлит ?!

Федя
#6

Это как вообще?

Гость
#7

Такие ямки бывают от сильных ударов или от неудачных уколов, это деформация мышц, это не исправить.

Гость
#8

Блин,да какие ямки-то ? сбоку ягодичных мышц,ниже тазовой кости? Это телосложение такое,при чем здесь трусы?!

Челябинский Мужик
#9

Не парься, это места для поцелуев )))

Гость
#10

У меня ягодицы по середине будто горизонтально переделены😁 не знаю как это описать...занимаюсь спортом, попа подкачанная, а это все равно не пропало😐

Гость
#11

У меня внезапно целлюлит перекинулся на попу- это трагедия почти.
Но мне 29..

Зайчиша
#12

на массаж вакуумный походите. И спортом займитесь...и всё пройдёт.

Гость
#13
Гость

Такие ямки бывают от сильных ударов или от неудачных уколов, это деформация мышц, это не исправить.

согласна, у меня от укола появилась, сразу же заметила....никакие массажи и кочание попы не помогают.....

Гость
#14

Посмотрите на ютьбе канал мужика< pres227 рекомендует>. Он как раз про эти ямки рассказывает, обьясняет от каких упражнений они появляются.

Гость
#15

Видео < ямки на ягодиц, проблема изоляции ягодичных мышц>

Гость
#16
Гость

Посмотрите на ютьбе канал мужика< pres227 рекомендует>. Он как раз про эти ямки рассказывает, обьясняет от каких упражнений они появляются.

они как раз от недостатков упражнений и появляются. у спортсменок их не бывает, потому что жира мало, мышцы крупные и все упруго. а у обычных теток, обросших целлюлитом, вон их величают местами для поцелуев

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17
Гость

У меня ягодицы по середине будто горизонтально переделены😁 не знаю как это описать...занимаюсь спортом, попа подкачанная, а это все равно не пропало😐

Как это вообще?

Форум: Здоровье
Всего: 190 034 темы
Новые темы за неделю: 600 тем
Популярные темы за неделю: 82 209 тем