Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ямки на попе

Такое чувство что это ямки от трусов или горшка из детства, мне 19 сейчас, их я заметила давным давно лет в 8, и худела и толстела и качала попу, они никуда не пропадали. Что это и что с ними делать?

Ответы (17) Ответить
  • Какие именно ямки?
    Есть фото?

• Реклама

• Милена

Такое чувство что это ямки от трусов или горшка из детства, мне 19 сейчас, их я заметила давным давно лет в 8, и худела и толстела и качала попу, они никуда не пропадали. Что это и что с ними делать?

Я вас понимаю! Такая жн беда! Тоже чувство, что из-за трусов. Никак не могу от них избавиться (((

• Милена

Какие именно ямки?
    Есть фото?

• Милена

Может это обычный целлюлит ?!

• Такие ямки бывают от сильных ударов или от неудачных уколов, это деформация мышц, это не исправить.

• Блин,да какие ямки-то ? сбоку ягодичных мышц,ниже тазовой кости? Это телосложение такое,при чем здесь трусы?!

• Не парься, это места для поцелуев )))

• У меня ягодицы по середине будто горизонтально переделены😁 не знаю как это описать...занимаюсь спортом, попа подкачанная, а это все равно не пропало😐

• У меня внезапно целлюлит перекинулся на попу- это трагедия почти.
    Но мне 29..

• на массаж вакуумный походите. И спортом займитесь...и всё пройдёт.

• Гость

Такие ямки бывают от сильных ударов или от неудачных уколов, это деформация мышц, это не исправить.

согласна, у меня от укола появилась, сразу же заметила....никакие массажи и кочание попы не помогают.....

• Посмотрите на ютьбе канал мужика< pres227 рекомендует>. Он как раз про эти ямки рассказывает, обьясняет от каких упражнений они появляются.

• Видео < ямки на ягодиц, проблема изоляции ягодичных мышц>

• Гость

Посмотрите на ютьбе канал мужика< pres227 рекомендует>. Он как раз про эти ямки рассказывает, обьясняет от каких упражнений они появляются.

они как раз от недостатков упражнений и появляются. у спортсменок их не бывает, потому что жира мало, мышцы крупные и все упруго. а у обычных теток, обросших целлюлитом, вон их величают местами для поцелуев

• Гость

У меня ягодицы по середине будто горизонтально переделены😁 не знаю как это описать...занимаюсь спортом, попа подкачанная, а это все равно не пропало😐

Как это вообще?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь