Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кровь с болями в животе после пастинора

Был ПА в последний день месячных, но презерватив подвёл ( порвался ). Через 27ч после ПА была выпита таблетка пастинора и через 12 вторая. Никаких побочных эффектов в первые дни не было. Только на 5 день появилось достаточно обильное кровотечение с болью внизу живота и тошнотой. Это продолжается уже 3 дня, при чем живот так и не утихает. Что это означает ? Пастинор не помог, и я забеременела ? Или так и должно быть ?

Ответы (3) Ответить
  • К врачу живо! Беременность маловероятна, а побочки от этой отравы очень даже! Так можно себя угробить или остаться бесплодной!

  • Реклама

  • Господи, постинор уже устаревший препарат, от него много побочек и всякой фигни. Можно было приобрести другой.

  • В Скорую звоните, возможно маточное кроветечение

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь