Гость
Статьи
в какое время суток у …

в какое время суток у людей самая чистая моча?

в какое время суток у людей самая чистая моча?(без шуток)

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а грязная моча это какая?

Гость
#2

Ту, которую несут на анализ, обедешнюю со вчера. Утрешняя, вечерняя и ночная - самые вонючие.

Гость
#3

А вы ее пить что ли собрались?

Гость
#4

Хотите купить???

арина
#5

в какое время суток у людей самая чистая моча?(без шуток)

Сдают мочу утром. За день до этого нельзя есть в большом количестве соленое. Если сдаете мочу на бак посев, то нужно сдавать "среднюю" мочу, т.е. начинаете мочиться в унитаз, среднюю сливаете в банку, завершаете в унитаз. Кстати, чтобы анализ не был ложно плохим влагалище нужно затыкать тампоном (женский пол касается)

Леди Яга
#6
Гость

Хотите купить???

Наверное наоборот - продать.

Гость
#7

Чистая,вы имеете в виду прозрачная?Если пить много жидкости и кушать преимущественно растительную пищу,то моча,как слеза,если нет проблем со здоровьем.

Ленка Сентябрьская
#8

если без шуток, то я давно уже заметила, что самая прозрачная моча утром. Но не сразу после сна - эта как раз самая "грязная". А где-то второй-третий раз утром когда иду по маленькому - моча прозрачная, прям как вода.

Гость
#9

дело не в сутках, они ни при чем, если полдня хлебать одну воду стаканов 5 , будет прозрачная и без запаха, все зависит от промытости канала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гыыыы
#10

наверное хочет налить в бутылку лимонада и обидчику дать)))))0000

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: