Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Цистит

Летом из за артрита была вынуждена проколоть курс дексаметазона. Колола 9 дней. Начал тянуть живот. Сбой месячных был. А как наступила осень чуть подмерзла и начался цистит. Я принимала и Палин. И антибиотики. Ничего не помогало. Сходила к гинекологу. Обнаружили грибок и дисбактериоз. Дали лечение. Свечки таблетки. Но все равно боли в мочевом и тянет по маленькому. Особенно ночью. Я пропила начиная от гомеопатии и заканчивая сильными антибиотиками. От этого лечения упал иммунитет. Постоянно невыспанная из за этих болей ноющих и позывов. Что посоветуете? У кого так было? Могли ли стероиды что то сделать внутри организма? Посоветуйте. Устала очень уже. Настроения никакого. Сексом даже не занимаюсь уже 4 месяца из за этого всего. Девули, помогайте)

Ответы (5) Ответить
  • А мужик то лечится или постоянно тебя реинфицирует?

• Реклама

• я от цистита чего только не пила, никакие таблетки не помогали... помогла такая трава Боровая матка. Ее нужно пить долго, потом делать перерыв, потом еще пить, а потом раз в полгода пить в целях профилактики. она меня спасла. и да, принимала я только траву в виде настоя

• У меня 2 года цистит обострился.
    1. он всегда долгий. настоящий приступ больше недели, а то и месяц
    2. пейте клюкву. морс, например.
    3. мне выписал уролог: 2 раза в год по месяцу пить уропрофит.
    тоже не высыпалась. еле засыпала, через 3 часа просыпалась от жуткой боли. это ужас.

• Мартина

Летом из за артрита была вынуждена проколоть курс дексаметазона. Колола 9 дней. Начал тянуть живот. Сбой месячных был. А как наступила осень чуть подмерзла и начался цистит. Я принимала и Палин. И антибиотики. Ничего не помогало. Сходила к гинекологу. Обнаружили грибок и дисбактериоз. Дали лечение. Свечки таблетки. Но все равно боли в мочевом и тянет по маленькому. Особенно ночью. Я пропила начиная от гомеопатии и заканчивая сильными антибиотиками. От этого лечения упал иммунитет. Постоянно невыспанная из за этих болей ноющих и позывов. Что посоветуете? У кого так было? Могли ли стероиды что то сделать внутри организма? Посоветуйте. Устала очень уже. Настроения никакого. Сексом даже не занимаюсь уже 4 месяца из за этого всего. Девули, помогайте)

Как меня только не лечили сначало гинеколог потом куча урологов и ничего не помогало.и антибиотики,и канеыроны,и цитоскопию делала которая показала все отлично)),фурадонины.помог врач стоматолог.сдала онализ на соли,мочу.оказалось привышены ураты.эти соли раздрожают мочевой.так что бестолку было тепло одеваться зимой и летом,и пить все эти морсы от которым мне становилось хуже,и они мне оказывается противопоказаны при моем цистите.главное найти причину.в итоге мне пришлось разбираться со своей проблемой самой,собирать все покрупицам,где инет помог где фармоцевты в аптеке и мой друг стоматолог))по итогу мне нельзя есть много мяса и вообще есть диета в инете,но я ей 100%не придерживаюсь.уменьшила употребления мяса и жирного и шоколад.пропила уролесан по капсуле в день две недели.мне его прописывали 3раза в день но от этого печенка стала болеть.уролесан выводит соли.в итоге стало на много лучше ,иногда когда я переедаю то выпиваю одну капсулу на следующий день.и слава богу все наладилось.а,и еще да кишечних засеивала бифифором по совету свого стоматолога.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь