Гость
Статьи
Красное пятнышко во …

Красное пятнышко во рту

Здравствуйте!Месяц назад у мамы во рту образовалось красное пятнышко вместе с язвой,лечили как стоматит,но все мази не помогали,обратились к стоматологу,она сказала,что мама прикусила щеку или зубы натирают щеку,хотя мама говорит,что не кусала и до этого такой проблемы не было,прописала ротокан,мама полоскала и все прошло,но через несколько недель высыпало снова,по всему рту пошли язвочки,по всем признакам-точно стоматит,опять прополоскало и сами язвы прошли,а на том месте,где в прошлый раз была язвочка опять красное пятнышко,сначала была как будто с дырочкой,сейчас уже вроде как нет,мне кажется,что заживает,и ещё мама сказала,что на этой щеке как будто каемка какая-то,сама толкова не поймёт.Я очень боюсь,что это может быть эритроплакия или не дай бог,другое заболевание,даже произносить это слово боюсь.В общем,может быть кто-то сталкивался с этим.
Я просто подумала, что если это действительно была бы эритроплакия или что-то другое,то вряд ли обычный ротокан в первый раз помог бы,мне страшно прям очень

Полина
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

скорее всего это рак

Гость
#2

Никакой это не рак, обычный стоматит. Купите стоматофит, он всю дрянь во рту сразу вылечит. А каемка у меня тоже есть, т.к. прикус неровный. Скорее всего она прикусывает во сне, поэтому и не помнит.

Anna
#3
Гость

скорее всего это рак

***

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Жесть, грустная история. Не стоит так переживать, может это в самом деле стоматит, но вашей маме лекарство не подошло. У меня у сестры весь рот в язвах был, тоже стоматит, мази вообще не работали, потом стала лечиться гелем с прополисом от Асепты и всё прошло!

Форум: Здоровье
Всего: 190 184 темы
Новые темы за неделю: 577 тем
Популярные темы за неделю: 82 262 темы