Гость
Статьи
Потеет кожа между …

Потеет кожа между грудями

Очень сильно потеет расстояние между грудями, прям льется пот, как от этого избавляетесь?

Бобо
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня там тоже заметно потеет, но только в сильную жару или после спортивных занятий. Пот там не вонючий, просто иду в душ.

Гость
#2

Детская присыпка.Можете не благодарить))

ОляЛя
#3

можно либо обычным антиперспирантом это место обрабатывать, ну либо если очень уж сильно льет можно средством типа формагеля (это специальный гель такой, который сразу на несколько дней полностью пот блокирует)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

У вас болезнь гипергидроз. Тоже ей страдаю. Робинул (гликопирролат) - единственное что мне помогает от пота. Минус в том, что сухость во рту наступает через 3-4 часа после приема, так как блокируются железы отвечающие за выделение жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить.

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 245 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем