Гость
Статьи
Секс важно

Секс важно

Вообщем такая тема. Я читала да и слышала не раз что от воздержания особенно долгого человек становится злее, агрессивнее, на тренировках больше злости. Так как гормон тестостерон не тратится. Я часто уезжаю от мужа, такова моя работа, бывает на неделю а бывает и месяц. Как приезжаю он злой, вспыльчивый, когда я дома секс у нас каждый день или через день он всегда спокойный, но бывало что и неделю не занимались сексом дел было много он опять был злой агрессивный но когда постоянно секс то всё нормально. Уже несколько лет это замечаю. Звонила подругам беседовала, две тоже подтвердили подобное. С чем это связанно? Почему человек становится злее и грубее когда долго без секса? Да и говорят ещё "Бабу тебе надо" когда человек часто вспыльчивый.

Катя
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

нет разрядки

Гость
#2
Катя

Вообщем такая тема. Я читала да и слышала не раз что от воздержания особенно долгого человек становится злее, агрессивнее, на тренировках больше злости. Так как гормон тестостерон не тратится. Я часто уезжаю от мужа, такова моя работа, бывает на неделю а бывает и месяц. Как приезжаю он злой, вспыльчивый, когда я дома секс у нас каждый день или через день он всегда спокойный, но бывало что и неделю не занимались сексом дел было много он опять был злой агрессивный но когда постоянно секс то всё нормально. Уже несколько лет это замечаю. Звонила подругам беседовала, две тоже подтвердили подобное. С чем это связанно? Почему человек становится злее и грубее когда долго без секса? Да и говорят ещё "Бабу тебе надо" когда человек часто вспыльчивый.

Мы с мужем тоже можем ругаться,когда нет ничего:-)И что он,что я-одинаково бесимся:-)А потом начинаем "жить" изо дня в день и всё у нас налаживается:-)

Скорп
#3

Да
Так и есть

искра
#4

У меня наоборот

Андрюха Питерский
#5
гость

нет разрядки

А вот это уже странно. Разве что он инвалид безрукий и у него интернет отключили..

#6

Когда мужчина и женщина занимаются сексом, они обмениваются энергией. Идет выработка гормона счастья.
Очень часто мужчине достаточно внимания со стороны женщины, ласки. Если не достаточно обычной ласки и своей женственности, которую вы дарите своему мужчине он становится озабоченым сексом, а если и секса нет, то и агрессивным

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

А че от нас надо?

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем