Гость
Статьи
Мой женатый парень …

Мой женатый парень кормит обещаниями о разводе больше года

Хочу поделиться своей жизненной историей. Я встретила парня дальнего плаванья, познакомили нас общие друзья.Парень на тот момент сильно поругался со своей супругой был пьян, рассказывал истории как жена издевается над ним изменяет ему. Возникло у меня чувство жалости к нему. Я подумала бедный мужчина, симпатичный, грамотный и так с ним поступает жена. Он плакал и говорил что из за нее хотел покончить с собой, ушел в запой.Начали мы с ним общение, он начал приходить в себя, состояние стресса и тревоги прошли. Он сказал жене что разведется с ней и не хочет с ней больше жить.Потом он предложил начать жить в месте.Я конечно сама устроила себе проблему что приехала к женатому мужчине.Вот тут сказка и закончилась.Пил он каждый день, вечное общение с женой.Не мог он развесить целый год. Не выдержала я всего этого и ушла.Не прошло и месяца как он снова стал меня искать, и все сначала люблю-куплю.Жди меня с рейса я разведусь. Но я вот в эти сказки не верю и не знаю как поступить. Чувства к нему есть но понимая что он женат ждать его с рейса просто бессмысленно. Я никогда не изменяла этому мужчине всегда надеялась что он поменяется,осознает что то. И вот я общаюсь с другим мужчиной сейчас у нас возникла близость.Но этот мужчина не интересен мне, я просто хотела что то изменить в своей жизни, но так ничего и не меняется.Как вообще мне быть.

Алена
12 ответов
Последний — Перейти
α Ori
#1

Послушать версию жены о том, что ее муж в каждом порту находит жилетку для слез с последующим адюльтером

Гость
#2
α Ori

Послушать версию жены о том, что ее муж в каждом порту находит жилетку для слез с последующим адюльтером

Согласна!!!Бред сумасшедшего!Просто не знает куда чл*н пристроить!Если б он жену до суицида любил-вы б ему нахр*н не упали бы!А так очень удобно...поплакался,получил что хотел и дальше поехал(это вывод из того что написали вы)

Пуки-дрюки
#3
α Ori

Послушать версию жены о том, что ее муж в каждом порту находит жилетку для слез с последующим адюльтером

согласна на сто процентов!

Пуки-дрюки
#4

чего ж он год от такой плохой жены не ушел к такой хорошей вам? Вы просто очередная для него, такое развлечение, разнообразие, как хотите себя назовите. От жены он не уйдет, а вами играет просто

Гость
#5

слезливо-лЯдовитая пьянь какая то по описанию.

#6

"Я встретила парня дальнего плаванья" (с)
Нет, автор. Он у вас ходок на короткие дистанции))

Гость
#9
liorelein

"Я встретила парня дальнего плаванья" (с) Нет, автор. Он у вас ходок на короткие дистанции))

+100500

Гость
#11
α Ori

Послушать версию жены о том, что ее муж в каждом порту находит жилетку для слез с последующим адюльтером

+++++

#12

Это не " твой женатый парень ", а официальный муж чужой женщины

Гость
#16

Вас бы больше ьеспокоило, что он алкоголик. А это слабые люди, как какашка в проруби и детей не родишь ( Думайте, автор

Гость
#18

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Гость

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Жеесть.