Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кавинтон при головокружении

Кто-нибудь пил при шатании головокружении на фоне шейного хондроза? Помог он или нет?

Ответы (10) Ответить
  • Лучше пить стугерон,меня штормит так,что на проезжающую машину может бросить,врач сказал,что от головокружения и пошатывание лучше лекарства нет. Мне очень помогает,пила Бетасерк 8,но Стугерон действительно лучше

• Реклама

• нет и не поможет, это фуфломицин
    шейный остеохондроз есть у 100% населения старше 20 ти лет

• Гость

Лучше пить стугерон,меня штормит так,что на проезжающую машину может бросить,врач сказал,что от головокружения и пошатывание лучше лекарства нет. Мне очень помогает,пила Бетасерк 8,но Стугерон действительно лучше

Я пила его. У меня от него только сонливость. Но я мало пила

• Автор

Я пила его. У меня от него только сонливость. Но я мало пила

Я пью курсами по месяцу на протяжении 5 лет, два раза в год. Это профилактически. Но иногда бывает,что встать не можешь,качает,тогда пью неделю по три таблетки,лучше стало -прекращаю. Сонливости не замечаю,может и есть,но по мне лучше пусть сонливость,чем головокружения,не знаю,как у вас,но я иду спокойно и вдруг резко меня бросает в сторону и начинается головокружение,на людей могу налететь,по тротуару хожу ближе к домам,раз чуть под машину меня не бросило,в метро стою подальше от поездов,всячески себя стараюсь обезопасить,так что для меня сонливость приемлема. Когда я не пила Стугерон приступов было больше,сейчас с ним намного меньше и быстрее проходят,в прошлом году только раз было и то дома

• еще пила ноотропил. Помогло. Вам еще надо на массаж походить и электрофорез

• Гость

Я пью курсами по месяцу на протяжении 5 лет, два раза в год. Это профилактически. Но иногда бывает,что встать не можешь,качает,тогда пью неделю по три таблетки,лучше стало -прекращаю. Сонливости не замечаю,может и есть,но по мне лучше пусть сонливость,чем головокружения,не знаю,как у вас,но я иду спокойно и вдруг резко меня бросает в сторону и начинается головокружение,на людей могу налететь,по тротуару хожу ближе к домам,раз чуть под машину меня не бросило,в метро стою подальше от поездов,всячески себя стараюсь обезопасить,так что для меня сонливость приемлема. Когда я не пила Стугерон приступов было больше,сейчас с ним намного меньше и быстрее проходят,в прошлом году только раз было и то дома

похоже на ДППГ , погуглите, лечится приемом Эпли

• Гость

У меня голова как пьяная и заносит тоже, особенно к вечеру

• сбежавшая

похоже на ДППГ , погуглите, лечится приемом Эпли

Раньше мне ставили нейроциркуляторная дистония с пароксизмами и вестибулопатией,потом однажды был такой приступ,хорошо дома,голова кружилась так,что падали стены ,неоднократная рвота,давление в норме,забрали в больницу написали ТИА,там прошла полное обследование шейный остеохондроз,сколиоз. Уши проверяли,у мамы в молодости была болезнь Меньера,это как раз уши,прошло само,но в старости оглохла. А про ДППГ прочитала,спасибо,погуглю ещё. Я готова все лекарства выпить,лучше бы голова болела,потому что когда кружится и в голове муть это тяжко

• Аня

Кто-нибудь пил при шатании головокружении на фоне шейного хондроза? Помог он или нет?

мне помог!!!! И довольно быстро буквально за 3-4 дня прошло головокружение

• Лучше Дивазу. Более современный препарат. Я пила именно его, от головокружений помог хорошо, шум в голове прошел и спать стала лучше.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье