Гость
Статьи
Сколько денег тратите …

Сколько денег тратите на свое здоровье?

Здесь куча тем сколко тратите на косметику на трусы, на мужчин, одежку. Мне кажется это все не нужно если со здоровьем не в порядке. А обнаруживаются заболевания если не проводить профилактику как правило поздно.
Как и сколько тратите на здоровье?

татьяна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нормально выходит, гормональные препараты по мед показаниям, ну и сосудистые лекарства,витамины, для желудка, кишечника иногда. 40 лет.

Гость
#2

Пока трачу кучу на обследования. Толку нет. Ну еще уже год лечу зубы.. тоде прорва денег ушла. Стараюсь не суммировать а то расстроюсь. Мне 31 год.

Гость
#3

Много у нас семья тратит: 15 тыс. стандартно каждый месяц у мужа диабет 1 тип, ну и я "на подхвате" у меня 2 болячки киста и грыжа позвоночника. Т.е. тренажерка, УЗИ, врач. Однажды посчитала что на обследование потратила 40 тыс.больше не считаю

Лена
#4

20-25 тыс в год тренажерка, плюс бассейн тыс 15 в год, по врачам не хожу, ибо мне ещё лет 20 назад сказали что жить мне месяца 2-3 осталось. Поездки в горнолыжные туры и походы не считаю, тк это больше удовольствие чем здоровье.

имя
#5

много. И не жалко . приоритет номер один. стоматология . у каждого свои платные профильные врачи . плюс прикармливание врачей в гос больницах. за 2017 год собирала все чеки и договоры для налогового вычета -думаю нехило вернется . плюс препараты и витамины

Гость
#6

Тысяч пять наверное в год трачу на профилактические визиты к гинекологу, маммологу и стоматологу. Это на медицину. А так если посчитать, то наверное я не трачу, а экономлю для здоровья. Живу в пригороде около леса, на работу хожу пешком минут 40 примерно получается, мало ем и только самую простую пищу, много занимаюсь физкультурой, но дома. Ну да, на гантели, коврики, зеркала и еще кое-какие вещи для этих занятий пришлось потратиться, опять же велосипед, лыжи, коньки, одежда спортивная. Но это разово покупалось и много лет служит, я уж и не помню, сколько оно стоило. Собственно и все.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мери Кей
#7

в данное время лечу зубы- примерно 15-20 тыс в месяц выходит.