Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сколько денег тратите на свое здоровье?

Здесь куча тем сколко тратите на косметику на трусы, на мужчин, одежку. Мне кажется это все не нужно если со здоровьем не в порядке. А обнаруживаются заболевания если не проводить профилактику как правило поздно.
Как и сколько тратите на здоровье?

Ответы (7) Ответить
  • нормально выходит, гормональные препараты по мед показаниям, ну и сосудистые лекарства,витамины, для желудка, кишечника иногда. 40 лет.

• Реклама

• Пока трачу кучу на обследования. Толку нет. Ну еще уже год лечу зубы.. тоде прорва денег ушла. Стараюсь не суммировать а то расстроюсь. Мне 31 год.

• Много у нас семья тратит: 15 тыс. стандартно каждый месяц у мужа диабет 1 тип, ну и я "на подхвате" у меня 2 болячки киста и грыжа позвоночника. Т.е. тренажерка, УЗИ, врач. Однажды посчитала что на обследование потратила 40 тыс.больше не считаю

• 20-25 тыс в год тренажерка, плюс бассейн тыс 15 в год, по врачам не хожу, ибо мне ещё лет 20 назад сказали что жить мне месяца 2-3 осталось. Поездки в горнолыжные туры и походы не считаю, тк это больше удовольствие чем здоровье.

• много. И не жалко . приоритет номер один. стоматология . у каждого свои платные профильные врачи . плюс прикармливание врачей в гос больницах. за 2017 год собирала все чеки и договоры для налогового вычета -думаю нехило вернется . плюс препараты и витамины

• Тысяч пять наверное в год трачу на профилактические визиты к гинекологу, маммологу и стоматологу. Это на медицину. А так если посчитать, то наверное я не трачу, а экономлю для здоровья. Живу в пригороде около леса, на работу хожу пешком минут 40 примерно получается, мало ем и только самую простую пищу, много занимаюсь физкультурой, но дома. Ну да, на гантели, коврики, зеркала и еще кое-какие вещи для этих занятий пришлось потратиться, опять же велосипед, лыжи, коньки, одежда спортивная. Но это разово покупалось и много лет служит, я уж и не помню, сколько оно стоило. Собственно и все.

• в данное время лечу зубы- примерно 15-20 тыс в месяц выходит.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь