Гость
Статьи
Что будет, если …

Что будет, если питаться одним продуктом?

Последнее время я питаюсь только картошкой: жаренная, вареная, запеченная. Иногда конечно беру салаты, колбасы, овощи/фрукты, молочку, но картошка остаётся в приоритете. Последнее время я не могу наесться: вот я только что поела, а через полчаса будто пустой желудок. Это как то зависит от моего питания? Просто живу в общежитии, картошка - самый оптимальный для меня вариант, ибо всё другое быстрее испортиться, чем я съем.

aank98812
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без мяса конечно вы будете чувствовать себя голодной, я картошкой тоже не наедаюсь, хоть и ем ее не часто.
А если питаться один единственным продуктом, то будет авитоминоз и недостаток микроэлементов.

Вика
#2

Я тоже щас буду кушать картофель. Подарила с чесночком и луком. Туда бахнула тушенки. Сверху яички и сыр. Сметанка. Достану с холодильника водки. Буду пить, закусывать.

#3
aank98812

Последнее время я питаюсь только картошкой: жаренная, вареная, запеченная. Иногда конечно беру салаты, колбасы, овощи/фрукты, молочку, но картошка остаётся в приоритете. Последнее время я не могу наесться: вот я только что поела, а через полчаса будто пустой желудок. Это как то зависит от моего питания? Просто живу в общежитии, картошка - самый оптимальный для меня вариант, ибо всё другое быстрее испортиться, чем я съем.

Прям совсем одну картошку месяцами жрать нельзя, че-нибудь 100% сломается в организме. Разбавлять хотя бы малясь нужно другими продуктами, пусть нищебродскими, но другими, макароны там, гречка, бичпакеты и т.д., ну и желательно хоть раз в месяц какой-нибудь гамбургер точить или пару сосисок, чтоб не забыть как пахнет мясо.

Гость
#4
Вика

Я тоже щас буду кушать картофель. Подарила с чесночком и луком. Туда бахнула тушенки. Сверху яички и сыр. Сметанка. Достану с холодильника водки. Буду пить, закусывать.

Прям захотелось все бросить и проситься к Вам в гости)))

😌
#5
Вика

Я тоже щас буду кушать картофель. Подарила с чесночком и луком. Туда бахнула тушенки. Сверху яички и сыр. Сметанка. Достану с холодильника водки. Буду пить, закусывать.

Хахаха. А как же краюха бородинского?!

Гость
#6

пару сосисок можно купить и положить на подоконник. тушенку как вариант. крупы,варенье. Одной картохой даже мы нищие студенты не питались.

Вика
#7
😌

Хахаха. А как же краюха бородинского?!

Есть и хлебушко. Белый, пшеничный. Сало. Покупала по 350 руб/кг.

Вика
#8
Гость

Прям захотелось все бросить и проситься к Вам в гости)))

Я в Екатеринбурге, на Уралмаше. Приедете?

😌
#10
Вика

Есть и хлебушко. Белый, пшеничный. Сало. Покупала по 350 руб/кг.

А мы сами солим!

Гость
#11
Вика

Я в Екатеринбурге, на Уралмаше. Приедете?

Ага, выезжаю из Казани.) притормозите там)))

Гость
#12
Гость

Ага, выезжаю из Казани.) притормозите там)))

Только одевайтесь теплее. У нас сейчас -25°

L.
#13

Скоро ты превратишься в картофелину😆

Гость
#14
Гость

Только одевайтесь теплее. У нас сейчас -25°

У нас тоже.)))

Гость
#15
Valeri

Тьфу на Вас, только блин поела, прочитала Ваш пост и опять захотелось)))

Едем все в Екатеренбург.)))

Гость
#16
Гость

Едем все в Екатеренбург.)))

И я поеду из Москвы)) Даже согласна водку "с холодильника" с утра хряпнуть. :)))))))

Гость
#17
😌

А мы сами солим!

К вам тоже зарулим.))))

Гость
#18
Вика

Я тоже щас буду кушать картофель. Подарила с чесночком и луком. Туда бахнула тушенки. Сверху яички и сыр. Сметанка. Достану с холодильника водки. Буду пить, закусывать.

.
А по мне, так хрючево.

гость
#19
aank98812

Последнее время я питаюсь только картошкой: жаренная, вареная, запеченная. Иногда конечно беру салаты, колбасы, овощи/фрукты, молочку, но картошка остаётся в приоритете. Последнее время я не могу наесться: вот я только что поела, а через полчаса будто пустой желудок. Это как то зависит от моего питания? Просто живу в общежитии, картошка - самый оптимальный для меня вариант, ибо всё другое быстрее испортиться, чем я съем.

замените лучше какой-то крупой, и полезнее и сытней будет, слодный углевод, долго усваивается и долго не приходит чуство голода, овсянка, гречка, пшено и тд, и маленький кусочек сливочного масла и вам кишечник скажет спасибо, и овощей побольше, фасоли ешьте, грибов, раз мясо не можете, белок же надо откуда то брать, хоть растительный употребляйте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

Витаминки купите, ревит или гексавит -недорогие.