Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что будет, если питаться одним продуктом?

Последнее время я питаюсь только картошкой: жаренная, вареная, запеченная. Иногда конечно беру салаты, колбасы, овощи/фрукты, молочку, но картошка остаётся в приоритете. Последнее время я не могу наесться: вот я только что поела, а через полчаса будто пустой желудок. Это как то зависит от моего питания? Просто живу в общежитии, картошка - самый оптимальный для меня вариант, ибо всё другое быстрее испортиться, чем я съем.

Ответы (20) Ответить
  • Без мяса конечно вы будете чувствовать себя голодной, я картошкой тоже не наедаюсь, хоть и ем ее не часто.
    А если питаться один единственным продуктом, то будет авитоминоз и недостаток микроэлементов.

• Реклама

• Я тоже щас буду кушать картофель. Подарила с чесночком и луком. Туда бахнула тушенки. Сверху яички и сыр. Сметанка. Достану с холодильника водки. Буду пить, закусывать.

• aank98812

Последнее время я питаюсь только картошкой: жаренная, вареная, запеченная. Иногда конечно беру салаты, колбасы, овощи/фрукты, молочку, но картошка остаётся в приоритете. Последнее время я не могу наесться: вот я только что поела, а через полчаса будто пустой желудок. Это как то зависит от моего питания? Просто живу в общежитии, картошка - самый оптимальный для меня вариант, ибо всё другое быстрее испортиться, чем я съем.

Прям совсем одну картошку месяцами жрать нельзя, че-нибудь 100% сломается в организме. Разбавлять хотя бы малясь нужно другими продуктами, пусть нищебродскими, но другими, макароны там, гречка, бичпакеты и т.д., ну и желательно хоть раз в месяц какой-нибудь гамбургер точить или пару сосисок, чтоб не забыть как пахнет мясо.

• Вика

Я тоже щас буду кушать картофель. Подарила с чесночком и луком. Туда бахнула тушенки. Сверху яички и сыр. Сметанка. Достану с холодильника водки. Буду пить, закусывать.

Прям захотелось все бросить и проситься к Вам в гости)))

• Вика

Я тоже щас буду кушать картофель. Подарила с чесночком и луком. Туда бахнула тушенки. Сверху яички и сыр. Сметанка. Достану с холодильника водки. Буду пить, закусывать.

Хахаха. А как же краюха бородинского?!

• пару сосисок можно купить и положить на подоконник. тушенку как вариант. крупы,варенье. Одной картохой даже мы нищие студенты не питались.

• 😌

Хахаха. А как же краюха бородинского?!

Есть и хлебушко. Белый, пшеничный. Сало. Покупала по 350 руб/кг.

• Гость

Прям захотелось все бросить и проситься к Вам в гости)))

Я в Екатеринбурге, на Уралмаше. Приедете?

• Вика

Тьфу на Вас, только блин поела, прочитала Ваш пост и опять захотелось)))

• Вика

Есть и хлебушко. Белый, пшеничный. Сало. Покупала по 350 руб/кг.

А мы сами солим!

• Вика

Я в Екатеринбурге, на Уралмаше. Приедете?

Ага, выезжаю из Казани.) притормозите там)))

• Гость

Ага, выезжаю из Казани.) притормозите там)))

Только одевайтесь теплее. У нас сейчас -25°

• Скоро ты превратишься в картофелину😆

• Гость

Только одевайтесь теплее. У нас сейчас -25°

У нас тоже.)))

• Valeri

Тьфу на Вас, только блин поела, прочитала Ваш пост и опять захотелось)))

Едем все в Екатеренбург.)))

• Гость

Едем все в Екатеренбург.)))

И я поеду из Москвы)) Даже согласна водку "с холодильника" с утра хряпнуть. :)))))))

• 😌

А мы сами солим!

К вам тоже зарулим.))))

• Вика

.
    А по мне, так хрючево.

• aank98812

замените лучше какой-то крупой, и полезнее и сытней будет, слодный углевод, долго усваивается и долго не приходит чуство голода, овсянка, гречка, пшено и тд, и маленький кусочек сливочного масла и вам кишечник скажет спасибо, и овощей побольше, фасоли ешьте, грибов, раз мясо не можете, белок же надо откуда то брать, хоть растительный употребляйте

• Витаминки купите, ревит или гексавит -недорогие.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь