Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Обнаружили впч

Пару месяцев назад у меня и у моего ям на половых органах появились папилломы через пару недель прошли сами после этого изменились выделения у меня (у него все хорошо ) недавно сдавала анализы обнаружили впч прописали кучу дорогих уколов и таблеток но некоторые говорят что если папилломы сами прошли то лечится не нужно тк этот вирус не лечится а засыпает поделитесь своим опытом кто лечился кто что знает ?

Ответы (3) Ответить
  • Впервые слышу что папилломы сами проходят. Насколько мне известно вирус-то "засыпает", но если папилломы вылезли - их только удалять нужно.

• Реклама

• Здравствуйте.
    Была такая проблема, уколы мне не прописывали...
    Прописали спрей Эпиген вот им я и пользовалась , пол года , потом мне сделали кольпоскопию и анализы крови, это нужно было для аргоноплазменной коагуляции , после этой процедуры все зажило хорошо, сама процедура минут 5 длилась. Но потом я сдала анализ на впч и он отрицателен.
    Я тоже читала что он не лечится, и у многих появляется незаметно для человека и приходит.
    Удачи вам, почитайте про аргоноплазменную коагуляцию, спросите у врача, может и вам это поможет)
    А так я переживал начитавшись что это не излечимо, но все стало хорошо!

• Гость

Впервые слышу что папилломы сами проходят. Насколько мне известно вирус-то "засыпает", но если папилломы вылезли - их только удалять нужно.

. Но каким то образом они прошли сами просто отвалились что у меня что у мч я вот и не знаю стоит ли колоть дорогущие уколы

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь