Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

болезненный прыщик

несколько дней назад почти весь день провела на улице, мотаясь туда-сюда, на утро ниже мочки уха обнаружился болезненный шарик размером с вишневую косточку, неподвижный, находится непосредственно на коже. за день до этого капала уши диоксидином 1% (от серных корок), может ли от этого выскочить? что мне с ним делать? может ли это быть чирий? столько ужастиков начиталась, Что нельзя лечить самостоятельно и тд, к врачу только завтра, Что посоветуете?

Ответы (4) Ответить
  • У меня такое тоже бывает, когда простыну. Ухо болит или нет? У меня обычно само проходит.

• Реклама

• Мазь ихтиоловая или Вишневского,не давите.

• консультировалась с врачом по телефону, она говорит что это может быть лифоузел, теперь волнуюсь

• Зая

У меня такое тоже бывает, когда простыну. Ухо болит или нет? У меня обычно само проходит.

ухо не болит

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь