Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Так нечестно, когда все веселятся...

Как же мне повезло... на самые важные для меня дни приходит менструация( Новый год, День рождения парня, мой день рождения и т.д.). Очень обидно, ничего себе позволить не могу. Сижу скорченная от боли и все, когда все веселятся. У вас было такое ?

Ответы (15) Ответить
  • Сочувствуем! Выпейте таблетку, вставте тампон, чуть легче будет!

• Реклама

• Вы не одна такая, я вот тоже очень "везучая". Долгожданный отпуск, праздники и дни рождения - практически всегда у меня красный день календаря) Даже на собственной свадьбе без них не обошлось

• Водочки намахни. С перцем. Но можно и с лимончиком. Клюковкой. Брусничкой.
    Закусывай борщом тёплым. Жареной картошечкой.

• Гори в аду

Как же мне повезло... на самые важные для меня дни приходит менструация( Новый год, День рождения парня, мой день рождения и т.д.). Очень обидно, ничего себе позволить не могу. Сижу скорченная от боли и все, когда все веселятся. У вас было такое ?

Сильные таблетки, ношпа обязательно и тампоны

• что за глупости?месячные это больно конечно, но сколько они идут и неужели прям от начала до конца у вас адские боли что аж таблетки не помогают?у меня болит сильно живот,ну первые 2-3. а новый год это 31 и 1 января, и когда потом день рождения чтобы и ваш и вашего парня? у вас др 3 и 4 января? я прям 31 начались дела с адской болью и до 4 января живот так же болел?

• Все пройдёт . И боли и сама менструация . Не загоняйся

• попейте противозачаточные ими можно регулировать цикл...сместите его сами

• У меня только свадьба без них была))) от волнения. А так на годовщину, день рождения мой и мужа приходят, родные :D стараюсь планировать отпуск и поездки в промежутки между ними)

• А сколько вам лет? у меня месячные болезненные были только в подростковом возрасте, сейчас вообще ничего не ощущаю

• У меня всегда, каждый было когда я летала на море! Даже нсли по идее они через неделю или две должны быть, но стоит мне прилететь в другую страну(наверно из за перемены климата???) как они обязательно будут! Ни один отпуск не прошёл без! Только вот уже 4 года как спираль мирена поставила(после родов), и теперь 4 года вобще без них, и дома и на море

• Значит так- болезненные месячные- это вообще не норма. Поэтому берёте себя и идёте к врачу. Искать причину. А то потом будете строчить: пять лет не могу забеременеть, в чем причина.

• Ой да ладно месячные в нг. Я вот попрусь с гипсом на руке на свадьбу.. Слабо представляю этот процесс и платья у меня все с длинным рукавом.

• у меня обычно болит живот в первый день месячных, даже бывает тошнит. Но если я в этот день ничего с утра не поем и не ем в течение дня, все ок. чувствую какие-то "процессы" в области матки но безболезненные.

• у меня всю жизнь так. Даже вступительные экзамены по профильному предмету пришлись на первый критический день. Сидела там корчилась..

• Серьёзно? Это проблема? Таблетку от боли, тампон и вперёд, но если месячные очень болезненные, я показалась бы врачу.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь