Гость
Статьи
Так нечестно, когда …

Так нечестно, когда все веселятся...

Как же мне повезло... на самые важные для меня дни приходит менструация( Новый год, День рождения парня, мой день рождения и т.д.). Очень обидно, ничего себе позволить не могу. Сижу скорченная от боли и все, когда все веселятся. У вас было такое ?

Гори в аду
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сочувствуем! Выпейте таблетку, вставте тампон, чуть легче будет!

#2

Вы не одна такая, я вот тоже очень "везучая". Долгожданный отпуск, праздники и дни рождения - практически всегда у меня красный день календаря) Даже на собственной свадьбе без них не обошлось

Гость
#3

Водочки намахни. С перцем. Но можно и с лимончиком. Клюковкой. Брусничкой.
Закусывай борщом тёплым. Жареной картошечкой.

Гость
#4
Гори в аду

Как же мне повезло... на самые важные для меня дни приходит менструация( Новый год, День рождения парня, мой день рождения и т.д.). Очень обидно, ничего себе позволить не могу. Сижу скорченная от боли и все, когда все веселятся. У вас было такое ?

Сильные таблетки, ношпа обязательно и тампоны

7 минут
#5

что за глупости?месячные это больно конечно, но сколько они идут и неужели прям от начала до конца у вас адские боли что аж таблетки не помогают?у меня болит сильно живот,ну первые 2-3. а новый год это 31 и 1 января, и когда потом день рождения чтобы и ваш и вашего парня? у вас др 3 и 4 января? я прям 31 начались дела с адской болью и до 4 января живот так же болел?

Гость
#6

Все пройдёт . И боли и сама менструация . Не загоняйся

яна
#7

попейте противозачаточные ими можно регулировать цикл...сместите его сами

Вишенка
#8

У меня только свадьба без них была))) от волнения. А так на годовщину, день рождения мой и мужа приходят, родные :D стараюсь планировать отпуск и поездки в промежутки между ними)

Гость
#9

А сколько вам лет? у меня месячные болезненные были только в подростковом возрасте, сейчас вообще ничего не ощущаю

Гость
#10

У меня всегда, каждый было когда я летала на море! Даже нсли по идее они через неделю или две должны быть, но стоит мне прилететь в другую страну(наверно из за перемены климата???) как они обязательно будут! Ни один отпуск не прошёл без! Только вот уже 4 года как спираль мирена поставила(после родов), и теперь 4 года вобще без них, и дома и на море

Гость
#11

Значит так- болезненные месячные- это вообще не норма. Поэтому берёте себя и идёте к врачу. Искать причину. А то потом будете строчить: пять лет не могу забеременеть, в чем причина.

Гость
#12

Ой да ладно месячные в нг. Я вот попрусь с гипсом на руке на свадьбу.. Слабо представляю этот процесс и платья у меня все с длинным рукавом.

Гость
#13

у меня обычно болит живот в первый день месячных, даже бывает тошнит. Но если я в этот день ничего с утра не поем и не ем в течение дня, все ок. чувствую какие-то "процессы" в области матки но безболезненные.

Гость
#14

у меня всю жизнь так. Даже вступительные экзамены по профильному предмету пришлись на первый критический день. Сидела там корчилась..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#15

Серьёзно? Это проблема? Таблетку от боли, тампон и вперёд, но если месячные очень болезненные, я показалась бы врачу.

Форум: Здоровье
Всего: 190 170 тем
Новые темы за неделю: 594 темы
Популярные темы за неделю: 82 259 тем
Предыдущая тема