Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кальций

Хочется повысить кальций в организме, пью много кофе, а он говорят вымывает кальций. Да и для ногтей полезно. Посоветуйте витамины.

Ответы (14) Ответить
  • Кофе не вымывает кальций. Сдайте лучше анализ крови на содержание кальция, а еще лучше денситометрию сделайте. Не надо просто так кальций принимать.

• Реклама

• Марина Егорова

Из всего что есть могу посоветовать только наверное Кальций Д3 никомед.

Прямой путь к образованию камней в почках.

• Я пила довольно хороший и дорогой кальций, который в почках не откладывается. В итоге за полгода позвоночник покрылся остеофитами какими то на почве кальция.

• Марина Егорова

Из всего что есть могу посоветовать только наверное Кальций Д3 никомед.

А Д3 Никомед проверенный вариант? Чем они лучше?

• Попейте вит.D. Как мне сказал врач его у всех нехватка. Говорит даже анализы сдавать смысла нет. Если вы не на юге живёте

• Ирочек

Я пила довольно хороший и дорогой кальций, который в почках не откладывается. В итоге за полгода позвоночник покрылся остеофитами какими то на почве кальция.

Это не от кальция. Точнее остеофиты из кальция, но появляются не из-за избытка

• А не легче и правда сходить к врачу,сдать анализ крови на микроэлементы и исходя из этого купить рекомендованные специалистом витамины,не?Это Вы сами себе придумали недостаток кальция,но может у вас он в норме и не хватает другого чего-то.Знаете,что переизбыток ничем не лучше недостатка?Так чего выдумывать и подвергаться риску.

• Валентина Алексеевна

А Д3 Никомед проверенный вариант? Чем они лучше?

Тем что это проверенный препарат, самая лучшая цена, отзывы тех кто уже проходил курс и наличие 3 вкусов, что тоже приятно.

• Марина Егорова

Тем что это проверенный препарат, самая лучшая цена, отзывы тех кто уже проходил курс и наличие 3 вкусов, что тоже приятно.

ОО, спасибо!

• Марина Егорова

ой та не *изди , а о побочках в виде угрозы инфаркта и инсульта чо не расскажешь ?

• Моя мать в 80 лет(!) сломала руку, перелом был очень тяжелый с осколками и смещением. Лечила долго и в течение года несколько раз делала рентгены. Ее доктор почти сразу же после травмы посоветовал ей принимать кальций актив- это кальций с добавлением экстракта амаранта, который способствует наращиванию костной массы, и мама начала принимать этот препарат. Рентгены, которые, как я уже укзывала, делались раз в несколько месяцев, показали, что состояние костей улучшилось, пороз уменьшился. Мама и в дальнейшем принимала эти таблетки и отметила, что у нее ослабели и стали гораздо реже приступы радикулита. На ее примере я убедилась, что этот препарат действует и тоже принимаю его курсами. давно нет обострений болей в позвоночнике.

• Посмотрите какая форма кальция лучше усваивается и подберите оптимальный вариант на айхербе. Я пока тему не изучала, в избранном висит Solgar, Расширенный Комплекс Кальций + Витамины D3, К2, Цинк, Бор,

• Кальций д3 никомед, однозначно. Он усваивается лучше всех, мне доктор его советовал. И на вкус кстати не противный, как кальцемин например, фруктовый, 4 разных вкуса)) И таблетки жевательные

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь