Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какие у Вас хронические болезни?

Какие у Вас хронические болезни? Или что постоянно или часто болит? Сколько денег тратите в аптеке в месяц (или за другой промежуток времени, кому как удобно). Указывайте пожалуйста возраст и кем работаете. Всем спасибо за ответы

Ответы (24) Ответить
  • Шейный остеохондроз, будь он неладен! В аптеке только нурофен покупаю, но много денег уходит на процедуры иглоукалывания и массажа. А что делать…

• Реклама

• Забыла добавть - работа офисная, 31 год

• Черепушка болит, когда не ем 😊

• Голова и спина(из-за повышенного давления) довольно таки частенько болят. Мне 21.

• Хронический пиелонефрит обеих почек..раз в полгода в больницу ложусь...и дома постоянно пью таблетки..27лет.

• может хронические и есть но они меня не беспокоят.из таблеток пью разжижающие кровь так как курю и дитралекс курсами.

• Раздраженный кишечник (колит), всд, и гемморой еще , 23 года)

• Пиелонефрит. Раз в год поднимается температура до 40, вот тогда ложусь в больницу. Мне 42 года.

• Ангина, ничего в аптеке не покупаю, просто не пью ледяную воду и не ем мороженое в жару. 40 лет.

• за последний месяц ок.10000 оставила в аптеках...это хондроз разбил аж хромать начала, не могу ногу поднять. Но это первый раз. диабет появился, тоже первый раз. а хронический у меня геморрой;(

• Мигрени мучают, стабильно раз-два в месяц. Голова во время приступа сутки раскалывается. Наследственное, у тети и мамы такая же история. И аллергия, дерматит если переедаю аллергических продуктов. 26 лет, преподаватель.

• Очень сильный сколиоз. Последнее время пью обезболивающее несколько раз в день.

• 26 лет, преподаватель. Болезни : гастрит,рефлюкс- эзофагит , межрёберная невралгия , эндометриоз, крапивница, а сейчас ещё и цистит по ходу. Минимум 2 тыс в мес, гормональные противозачаточные 1000 + антигистаминные 200-400 рублей, это всегда , сейчас ещё купила цистель 500 рублей , ближе к весне ещё надо покупать витамины группы В от невралгии. Желудок пока залечила относительно, а тогда +2 тыс ещё тратила в мес

• К 15, ну ещё нурофен всегда покупаю и средства от укачивания.

• Гость

Мигрени мучают, стабильно раз-два в месяц. Голова во время приступа сутки раскалывается. Наследственное, у тети и мамы такая же история. И аллергия, дерматит если переедаю аллергических продуктов. 26 лет, преподаватель.

У меня были мигрени от приёма ок, вы случаем не пьёте?

• Kusya

за последний месяц ок.10000 оставила в аптеках...это хондроз разбил аж хромать начала, не могу ногу поднять. Но это первый раз. диабет появился, тоже первый раз. а хронический у меня геморрой;(

Точно, ещё и геморрой. Но у меня редко обостряется , не каждый год

• 32 года, в регистратуре оператор

• надеюсь после беременности диабет уйдет сам

• Гость

У меня были мигрени от приёма ок, вы случаем не пьёте?

Нет. Врач как-то предлагала, но я почитала что у многих мигрени от них и не решила пить. Если у меня и так мигрени такие, то могу представить что будет от Ок. У меня скорее всего наследственная особенность сосудов, моя тетя и мама по маминой линии тоже всю жизнь с мигренями мучаются.

• Язва желудка. 130 рублей в месяц 😊. Обезболивающие внутривенные инъекции - упаковка на год . Так что очень экономное заболевание )

• Язва желудка. 130 рублей в месяц 😊. Обезболивающие внутривенные инъекции - упаковка на год . Так что очень экономное заболевание )

• Гость

Тонзиллит , 27, Учитель

скажите, пожалуйста, а как он проявляется? а то мне в платной этот диагноз поставили, а у меня только от холодного горло болит

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь