Гость
Статьи
внутречерепное …

внутречерепное давление

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,полагается ли освобождение от физических нагрузок,при диагнозе «внутречерепное давление средней степени»

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не диагноз, а симптом. Может быть при разных заболеваниях. Какие уж тут нагрузки, надо искать причину.

Гость
#2

У меня сына освобождали,потому что нельзя было прыгать,кувыркаться,наклоны вперёд и в стороны,сначала дали подготовительную группу,кажется так называлась,но однажды ему на физре мячом в голову заехали и учитель потом просто сажал на скамейку,пока я не понесла справку из поликлиники

Гость
#3

внутричерепное давление можно измерить только просверлив черепную коробку.

Саша
#4
Гость

внутричерепное давление можно измерить только просверлив черепную коробку.

что за бред? Что здесь только не прочтешь!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Гость

Это не диагноз, а симптом. Может быть при разных заболеваниях. Какие уж тут нагрузки, надо искать причину.

В сентябре месяца у меня было сотрясение мозга,с ноябра по дедекабрь у меня были адские боли.невропотолог,осмотрев описание снимка головы после узи головы, сказала что это не как не связано с травмой ,оно само по себе, и написала конкретно ДИАГНОЗ-внутречерепное давление средней степени.все как то быстро быстро а про справку совсем забыли спросить.