Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Пробую отказаться,но сил уже нет!

Дело в том,что у меня затяжная депрессия,которая длится уже несколько лет. Поздно поняла,что это надо лечить,а не плыть по течению. Состояние ухудшилось,когда с молодым человеком разошлись и с работой произошли огромные перемены,мой эмоциональный фон был подавлен окончательно. Начались панические атаки,дерматит,давление могло быть настолько низким,что пульс еле прощупывался,а потом резкий толчок высокого,ну и закончилось всё тем,что могла стоять на улице и начинало тошнить,голова кружиться,а в глазах темнота. Вот тогда мне стало действительно страшно. Психотерапевт выписал Паксил+ тералиджен. Пила месяц,но явных перемен не заметила,поэтому на зимних улетела отдыхать и бросила принимать. На отдыхе чувствовала себя намного лучше,как рукой сняло. Прилетев назад,уже неделю мучает тошнота,закладывает уши,озноб,ком в горле и дикий шум,голову вообще не чувствую,постоянно хочу спать,но когда засыпаю мучают кошмары,вздрагиваю во сне,сплю от силы 3 часа. Состояние помятое. Это от отмены препарата или может просто из-за перелёта? Если Вы ещё дочитали до конца,то спасибо за любую помощь.

Ответы (1) Ответить
  • Автор, может, сходите еще раз к психотерапевту?.. Надо долечивать это дело.. У меня что-то похожее.. Пока помогает Афобазол. Хотя он считается не очень сильным.
    Вы не работаете сейчас?.. Хорошо бы к людям.. и чтоб при деле.. Меня сократили 2 года назад, никак не найду ничего нового. Тоже эмоцилнальное состояние пошатнулось

  • Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь