Гость
Статьи
Почему автовладельцы …

Почему автовладельцы не подвозят беременных?

Ведь сегодня автовладельцы ездят за рулем, а завтра могут стоять на остановке и ругаться в транспорте, чтобы им уступили место. А у автовладельцев мужчин жены, сестры и дочки так же могут стоять на остановке и мотать себе нервы в транспорте. Так давайте будем друг к другу добрее! Видишь беременную, остановись, предложи подвезти, и не нужно ждать благодарности, ведь добрые дела должны идти от души и сердца, и за доброту будете вы вознаграждены!!!!!!!!!!

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Совсем овули оборзели.

Гость
#2

Кто оплодотворил тот пусть и возит.

Гость
#3

Я лучше ветерана или инвалида подвезу чем брюхатую рогатку.

гость
#4

А чем беременная отличается от остальных? почему блин все думают, что им что-то должны? пусть её ё66арь ее и подвозит. Согласна с комментарием выше. У меня есть дела поважнее, чем угождать левым залетевшим бабам))

Гость
#5

Угу. А если она в салон машины родит?

Дорогой гость
#6

А с какой стати подвозить беременных? Если надо, пусть мужья и родственники их катают. Зачем выделять эту категорию?

Софья
#7

Да ну вброс же. Модно сейчас хайп ловить на овулях и яжематерях.

Гость
#8
Гость

Кто оплодотворил тот пусть и возит.

для этого нужны 2 условия:
-у оплодотворителя должно быть авто
-имя оплодотворителя должно быть будущей яжматери

Гость
#9

Ага)))) прям представляю беременных колхозниц толпами у нас в Москве на остановках кидающихся под лексусы и бентли в надежде через "подвезите" урвать мужика что бы осесть в заветной Москве)))

7минут
#10

Понятное дело что тема для сра.ча, но я работаю бортпроводником, летаю из домодедово и вот когда проезжаю мимо домодедовской и вижу коллег по нашей форме то всегда останавливаюсь и говорю "прыгай, докину до порта", хотя это всегда неизвестные мне люди) Беременных не стала бы подвозить, просто не понятно зачем тратить свое время и бензин просто вникуда. Беременных слишком много!!! P.S. у самой есть маленькая дочь, но такой наглой никогда не была

имя
#12

В жизни бы беременная не села бы в машину к незнакомцу. Только такси официальное .

Гость
#13

Зачем я буду брать на себя ответственность за беременную и ее не родившегося ребенка? А вдруг ДТП... А в общем тема - бред.

Гость
#14

[quote="7минут" message_id="63270953"]Понятное дело что тема для сра.ча, но я работаю бортпроводником, летаю из домодедово и вот когда проезжаю мимо домодедовской и вижу коллег по нашей форме то всегда останавливаюсь и говорю "прыгай, докину до порта", хотя это всегда неизвестные мне люди)

Умничка! эти хоть в дороге не разродятся

Гость
#15
имя

В жизни бы беременная не села бы в машину к незнакомцу. Только такси официальное .

Да. Может похитить. А личинку цыганам продаст.

Гость
#17

А зачем беременным ездить на случайных попутках? Да и не беременным тоже не нужно бы этого делать, но все же у беременных инстинкт самосохранения должен быть сильнее. Никогда не слышали, как люди, севшие в машину неизвестно к кому, пропадали бесследно или обнаруживались в канавах и на свалках? У нас в городе периодически происходят подобные случаи, то одиночно, то сериями, но баб все равно это не останавливает.

K.S.
#18

Редкая дура (беременная или не беременная) вообще сядет в неизвестную машину к незнакомому человеку.

Мар
#19

Ха вброс на срач. Да ,забила на все дела и повезла какую то пузатую бабу за спасибо

Домашний мальчик
#20

Потому что машину купил для себя любимого, а не для посторонних овулях. И если возникнет желание кого-то подвести, то это будет стройная и красивая чика. Нечего залетать от кого попало, тогда проблем с личной машиной или хотя бы с такси не будет. Кто личинку зарядил, тот пускай и подвозит, ему предъявляйте. Никто их не просил залетать, это было сугубо личное эгоистичное желание самой беременной, поэтому она сама несет за себя ответственность и все обязательства.

Гость
#21

я бабушек подвожу. и дедушек. они,бедные по гололёду еле ходят,а если упадут и сломают чего,то им смерть. на беременных мне пох

Гость
#22

я представляю! еду я и вижу,муж мой беременяху подвозит..мдя,я должна очень сильно постараться и поверить,что он ее просто подвёз

Гость
#23
Valeri

Я как-то раз ехала, увидела на остановке беременную, через 2-3 остановки, где-то так.. увидела еще беременную. Что.. прикажите всех приглашать подвезти?!)) Не, я, конечно понимаю.. когда место в транспорте уступить..это само собой. Но, беременных реально много)) Если-бы.. увидела что беременной девушке не хорошо, то тут даже слов не надо, подвезу куда скажет. Или-же пожилого человека, которому не хорошо.. безусловно подвезу! Да и вообще.. если увидела-бы человека которому плохо, то.. мне кажется тут любой остановится.

Не боитесь, что машину Вам заблюют?

Arex_nero
#24

Пешком пусть ходят (

Гость
#25
Гость

Ведь сегодня автовладельцы ездят за рулем, а завтра могут стоять на остановке и ругаться в транспорте, чтобы им уступили место. А у автовладельцев мужчин жены, сестры и дочки так же могут стоять на остановке и мотать себе нервы в транспорте. Так давайте будем друг к другу добрее! Видишь беременную, остановись, предложи подвезти, и не нужно ждать благодарности, ведь добрые дела должны идти от души и сердца, и за доброту будете вы вознаграждены!!!!!!!!!!

Вы забыли, что "Дорога в ад выложена благими намерениями", это во первых.
Такси везде и всюду, если беременной надо - она сама доедет.
А если случится авария? А у вас неизвестно кто в машине и если она погибнет, что тогда? Родные беременной вас засудят, останетесь без квартиры и без штанов. Добро наказуемо, не забывайте. Думайте головой, когда такие темы создаёте.

Гость
#26

Я сама автовладелец и сейчас беременна. Не пойму логики зачем беременных подвозить. Если хорошо себя чувствует - доедет на транспорте. Если плохо - на такси к врачу за больничным и дома сидит. Если совсем плохо - вызовет скорую.
И КУДА подвозить беременную? Может ей в другую сторону. Или они с табличками конечного адреса стоят? Или у вас в городе одна улица?
Вот еще понравилось "А у автовладельцев мужчин жены, сестры и дочки так же могут стоять на остановке и мотать себе нервы в транспорте."
Так может просто возить своих матерей и жен, а не случайных беременных?

Гость
#27

Что-то новенькое)) места в метро и автобусах обсудили ,теперь, видите ли ,рядом с беременными все должны останавливаться и их возить, давненько так не смеялась ))
Я лично подвожу только родственников, друзей и коллег ,незнакомым людям в твоём личном транспорте не место, мало ли что у них на уме.
А беременных мужья пусть возят или такси

Гость
#28

[quote="имя"]В жизни бы беременная не села бы в машину к незнакомцу. Только такси официальное .

тебя бы еще никто не посадил,спецом еще бы обрызгал .

Гость
#29

))) еще чего я беремешным должна?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30

Когда я была беременна, я сама до 7 месяца водила свою машину, дальше возил муж, очень удобно, всем рекомендую, и не надо садиться в непонятные чужие авто. Такси сейчас вообще позорные копейки стоят, так что не понимаю о чем говорим.