Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

нужно ли мытья ежедневно два раза в день?

Добрый вечер. Вопрос о гигиене. Нужно ли мыться два раза в день?

Ответы (51) Ответить
  • Непременно. Утром после покака, ну и вечером, перед сном.

• Реклама

• Два раза моются только грязнули. Нормальная женщина должна везде ездить в кадушке с водой.

• Вы серьёзно? Вам нравятся вонючие подмышки и сальные волосы?
    Нужно конечно!

• гость

Вы серьёзно? Вам нравятся вонючие подмышки и сальные волосы? Нужно конечно!

А если просто голову подмышки помыть?

• если вы потливая,то можно и по 4раза,а если нет,то лишь бы не воняла

• Одного раза вечером вполне достаточно, если вы, конечно, не потеете как хрю.шка.

• Обязательно. Походи целый день, а потом раздвинь себе булки, нагнись и понюхай

• Гость

Одного раза вечером вполне достаточно, если вы, конечно, не потеете как хрю.шка.

А утром встали и вся такая чистая и благоухающая? Оделась и вперед на работу благоухать.

• Утром и вечером писю обязательно и трусы менять каждый день! Мне как то парень говорит.. пися у тебя сладкая, а то у Людки вонючая была, не мыла, наверно..

• Будете в декрете. Раз в неделю 5 минут - мечтааааааа

• нормальную еду и хорошую воду надо есть и чтобы выделительная система в человеке была здорова, а это спорт. тогда в принципе все нормально будет с запахом.

• каждый волосок на пипитьке содержит миллиарды вирусов и бактерий, которые за миллиарды лет создали мощнейший симбиоз против врагов. стоит побрить - и ВПЧ гарантирован. как защита на коже у которой защита наши вирусы + кислая среда 5,5 что предотвращает развитие акне и атопической экземы

• гость

А утром встали и вся такая чистая и благоухающая? Оделась и вперед на работу благоухать.

От меня не воняет по утрам, если у тебя с потоотделением беда, не надо всех по себе судить.

• гость

А как можно за ночь завоняться?

• Гость

каждый волосок на пипитьке содержит миллиарды вирусов и бактерий, которые за миллиарды лет создали мощнейший симбиоз против врагов. стоит побрить - и ВПЧ гарантирован. как защита на коже у которой защита наши вирусы + кислая среда 5,5 что предотвращает развитие акне и атопической экземы

Кароче, какую мысль вы хотите донести? Не брить ма.нду налысо?

• Нужно мыться 3 раза в день. А теперь убейся о стену палаты.

• Гость

А если просто голову подмышки помыть?

И только чёлку, остальные волосы мыть не надо, пусть лоснятся :)

• маша из ералаша

Проснись в 3 часа ночи, нагнись и понюхай селёдочницу.

• Гость

Ну и как? Часто такое практикуешь? Нравится?

• Нужно мыться по необходимости. На ночь обязательно, это точно.

• Нет,иначе смоете все полезные бактерии с кожи,которые делают так называемый "барьер" для инфекции
    А вот личную гигиену соблюдать надо,но тоже без фанатизма,смотря где вы работаете -в шахте или бюро.
    Тоже от возраста зависит - в молодости гормоны бушуют,воняют,в старости всегда кожа сухая,старики не любят мыться

• Гость

Обязательно. Походи целый день, а потом раздвинь себе булки, нагнись и понюхай

булки это попа? вы акробат?

• А ВЫ С СЕРЬЕЗНЫМ ЛИЦОМ МОЕТЕ ПОПУ И ПИСЬКУ?

• Гость

с вашей селедочницей явно что-то не в порядке

• маша из ералаша

Выделения. Они до утра накиснут.

• На работе коллега молоденькая подросток почти еще, 20 лет, а с утра уже вонючая, прям грязным телом каким то. То ли не стирает форму, то ли не моется нормально. А от другой ногами прёт, а к вечеру со стула встает оттуда смрад такой буэээ

• Лизун

Утром и вечером писю обязательно и трусы менять каждый день! Мне как то парень говорит.. пися у тебя сладкая, а то у Людки вонючая была, не мыла, наверно..

А что ещё он про Людкину шмоньку рассказывал?!

• гость

А ВЫ С СЕРЬЕЗНЫМ ЛИЦОМ МОЕТЕ ПОПУ И ПИСЬКУ?

А как вы думали? Ответственное дело нельзя делать с идиотской ухмылкой на лице! Правда когда клитор под руку попадает я себя не контролирую

• На работе коллега молоденькая подросток почти еще, 20 лет, а с утра уже вонючая, прям грязным телом каким то. То ли не стирает форму, то ли не моется нормально. А от другой ногами прёт, а к вечеру со стула встает оттуда смрад такой буэээ[/quote
    а свое гамно как, не пахнет?

• моюсь 1 раз в день. летом чаще

• хотя сегодня 2 раза вот голову мыла. потому что вечером подралась с братом и он мне в волосы глазированный сырок втер (

• гость

хотя сегодня 2 раза вот голову мыла. потому что вечером подралась с братом и он мне в волосы глазированный сырок втер (

а можно поподробнее

• я 1 раз утром, 25 минут занимает процедура, два это же обалдеешь.

• перед сном умыть лицо, почистить зубы и подмыть промежность. не представляю как надо вонять чтобы была необходимость два раза ПОЛНОСТЬЮ мыться, особенно когда зимой такой холод на улице, после душа каждый раз туда выходить и это за сколько надо вставать??? я встаю за 15 минут до выхода: умыться, одеться, накраситься и кофе выпить успеваю. Кто-то тут пишет что на утро после вечернего душа воняет фу, ужас, девушки у вас со здоровьем проблемы!

• гость

Вы серьёзно? Вам нравятся вонючие подмышки и сальные волосы?
    Нужно конечно!

Ну мыться два раза в день ещё понимаю. Но мыть голову? Наверное, у вас проблемы

• у меня жирный волос, мою каждый день, бывает такое, не знали?

• гость

А ВЫ С СЕРЬЕЗНЫМ ЛИЦОМ МОЕТЕ ПОПУ И ПИСЬКУ?

А вы видели, с какой серьёзной мордой кошки писают? Вот примерно также.

• Я не потею,безумно чистоплотная. Моюсь два раза в день. Не представляю жизнь без душа

• гость

у меня жирный волос, мою каждый день, бывает такое, не знали?

Только один, штоле?

• гость

у меня жирный волос, мою каждый день, бывает такое, не знали?

тогда сочувствую

• Гость

Только один, штоле?

)))) старый анек вспомнился)

• Пробовала я мыться два раза в день, а потом пришёл счёт за воду и я стала мыться в тазике

• гость

я встаю за 15 минут до выхода: умыться, одеться, накраситься и кофе выпить успеваю

***, как это возможно?? Я собираюсь полтора часа, правда, моюсь с утра вместе с головой, сушусь, коктейли красоты пью, маску для лица сделаю, пока завтракаю... За 15 минут собираться это нереально. Ну максимум если как бешеная собака носиться, то за 45 минут соберусь.

• маша из ералаша

У вас ночью кожа регенерирует и выделяет токсины, накопившиеся за день. Чистится, одним словом. Всю эту бяку на коже вышедшую надо утром смывать и кожу увлажнить. Это правильный уход.

• Мне кажется очень часто надо мыться более пожилым,от них очень часто воняет.Молодые и здоровые,им достаточно писю,*** помыть и подмышки протереть,но это если спортом не занимается,после спорта обязательно душ.

• Гость

Обязательно. Походи целый день, а потом раздвинь себе булки, нагнись и понюхай

акробат однако.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье