Гость
Статьи
нужно ли мытья …

нужно ли мытья ежедневно два раза в день?

Добрый вечер. Вопрос о гигиене. Нужно ли мыться два раза в день?

гость
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Непременно. Утром после покака, ну и вечером, перед сном.

Гость
#2

Два раза моются только грязнули. Нормальная женщина должна везде ездить в кадушке с водой.

гость
#3

Вы серьёзно? Вам нравятся вонючие подмышки и сальные волосы?
Нужно конечно!

Гость
#4
гость

Вы серьёзно? Вам нравятся вонючие подмышки и сальные волосы? Нужно конечно!

А если просто голову подмышки помыть?

гость
#5

если вы потливая,то можно и по 4раза,а если нет,то лишь бы не воняла

гость
#6

а если понос?

#7

Хотя бы 1 раз.

Гость
#8

Одного раза вечером вполне достаточно, если вы, конечно, не потеете как хрю.шка.

Гость
#9

Обязательно. Походи целый день, а потом раздвинь себе булки, нагнись и понюхай

гость
#10
Гость

Одного раза вечером вполне достаточно, если вы, конечно, не потеете как хрю.шка.

А утром встали и вся такая чистая и благоухающая? Оделась и вперед на работу благоухать.

Лизун
#11

Утром и вечером писю обязательно и трусы менять каждый день! Мне как то парень говорит.. пися у тебя сладкая, а то у Людки вонючая была, не мыла, наверно..

Мечта
#12

Будете в декрете. Раз в неделю 5 минут - мечтааааааа

Гость
#13

нормальную еду и хорошую воду надо есть и чтобы выделительная система в человеке была здорова, а это спорт. тогда в принципе все нормально будет с запахом.

Гость
#14

каждый волосок на пипитьке содержит миллиарды вирусов и бактерий, которые за миллиарды лет создали мощнейший симбиоз против врагов. стоит побрить - и ВПЧ гарантирован. как защита на коже у которой защита наши вирусы + кислая среда 5,5 что предотвращает развитие акне и атопической экземы

Гость
#15
гость

А утром встали и вся такая чистая и благоухающая? Оделась и вперед на работу благоухать.

От меня не воняет по утрам, если у тебя с потоотделением беда, не надо всех по себе судить.

маша из ералаша
#16
гость

А утром встали и вся такая чистая и благоухающая? Оделась и вперед на работу благоухать.

А как можно за ночь завоняться?

Гость
#17
Гость

каждый волосок на пипитьке содержит миллиарды вирусов и бактерий, которые за миллиарды лет создали мощнейший симбиоз против врагов. стоит побрить - и ВПЧ гарантирован. как защита на коже у которой защита наши вирусы + кислая среда 5,5 что предотвращает развитие акне и атопической экземы

Кароче, какую мысль вы хотите донести? Не брить ма.нду налысо?

Гость
#18

Нужно мыться 3 раза в день. А теперь убейся о стену палаты.

Гость
#19
Гость

А если просто голову подмышки помыть?

И только чёлку, остальные волосы мыть не надо, пусть лоснятся :)

Гость
#20
маша из ералаша

А как можно за ночь завоняться?

Проснись в 3 часа ночи, нагнись и понюхай селёдочницу.

Гость
#21

Да нужно

Гость
#22
Гость

Проснись в 3 часа ночи, нагнись и понюхай селёдочницу.

Ну и как? Часто такое практикуешь? Нравится?

Гость
#23

Нужно мыться по необходимости. На ночь обязательно, это точно.

"
#24

Нет,иначе смоете все полезные бактерии с кожи,которые делают так называемый "барьер" для инфекции
А вот личную гигиену соблюдать надо,но тоже без фанатизма,смотря где вы работаете -в шахте или бюро.
Тоже от возраста зависит - в молодости гормоны бушуют,воняют,в старости всегда кожа сухая,старики не любят мыться

Гость
#25
Гость

Обязательно. Походи целый день, а потом раздвинь себе булки, нагнись и понюхай

булки это попа? вы акробат?

гость
#26

А ВЫ С СЕРЬЕЗНЫМ ЛИЦОМ МОЕТЕ ПОПУ И ПИСЬКУ?

Гость
#27
Гость

Проснись в 3 часа ночи, нагнись и понюхай селёдочницу.

с вашей селедочницей явно что-то не в порядке

Гость
#28
маша из ералаша

А как можно за ночь завоняться?

Выделения. Они до утра накиснут.

Гость
#29

На работе коллега молоденькая подросток почти еще, 20 лет, а с утра уже вонючая, прям грязным телом каким то. То ли не стирает форму, то ли не моется нормально. А от другой ногами прёт, а к вечеру со стула встает оттуда смрад такой буэээ

Гг
#30
Лизун

Утром и вечером писю обязательно и трусы менять каждый день! Мне как то парень говорит.. пися у тебя сладкая, а то у Людки вонючая была, не мыла, наверно..

А что ещё он про Людкину шмоньку рассказывал?!

Геня
#31
гость

А ВЫ С СЕРЬЕЗНЫМ ЛИЦОМ МОЕТЕ ПОПУ И ПИСЬКУ?

А как вы думали? Ответственное дело нельзя делать с идиотской ухмылкой на лице! Правда когда клитор под руку попадает я себя не контролирую

#32

[quote="Гость"]На работе коллега молоденькая подросток почти еще, 20 лет, а с утра уже вонючая, прям грязным телом каким то. То ли не стирает форму, то ли не моется нормально. А от другой ногами прёт, а к вечеру со стула встает оттуда смрад такой буэээ[/quote

а свое гамно как, не пахнет?

гость
#33

моюсь 1 раз в день. летом чаще

гость
#34

хотя сегодня 2 раза вот голову мыла. потому что вечером подралась с братом и он мне в волосы глазированный сырок втер (

Гость
#36
гость

хотя сегодня 2 раза вот голову мыла. потому что вечером подралась с братом и он мне в волосы глазированный сырок втер (

а можно поподробнее

лулу
#37

я 1 раз утром, 25 минут занимает процедура, два это же обалдеешь.

гость
#38

перед сном умыть лицо, почистить зубы и подмыть промежность. не представляю как надо вонять чтобы была необходимость два раза ПОЛНОСТЬЮ мыться, особенно когда зимой такой холод на улице, после душа каждый раз туда выходить и это за сколько надо вставать??? я встаю за 15 минут до выхода: умыться, одеться, накраситься и кофе выпить успеваю. Кто-то тут пишет что на утро после вечернего душа воняет фу, ужас, девушки у вас со здоровьем проблемы!

Лола
#39
гость

Вы серьёзно? Вам нравятся вонючие подмышки и сальные волосы?
Нужно конечно!

Ну мыться два раза в день ещё понимаю. Но мыть голову? Наверное, у вас проблемы

гость
#40

у меня жирный волос, мою каждый день, бывает такое, не знали?

Гость
#41
гость

А ВЫ С СЕРЬЕЗНЫМ ЛИЦОМ МОЕТЕ ПОПУ И ПИСЬКУ?

А вы видели, с какой серьёзной мордой кошки писают? Вот примерно также.

Л
#42

Я не потею,безумно чистоплотная. Моюсь два раза в день. Не представляю жизнь без душа

Гость
#43
гость

у меня жирный волос, мою каждый день, бывает такое, не знали?

Только один, штоле?

гостья
#44
гость

у меня жирный волос, мою каждый день, бывает такое, не знали?

тогда сочувствую

Гость
#45
Гость

Только один, штоле?

)))) старый анек вспомнился)

Гость
#46

Пробовала я мыться два раза в день, а потом пришёл счёт за воду и я стала мыться в тазике

лулу
#47
гость

я встаю за 15 минут до выхода: умыться, одеться, накраситься и кофе выпить успеваю

ппц, как это возможно?? Я собираюсь полтора часа, правда, моюсь с утра вместе с головой, сушусь, коктейли красоты пью, маску для лица сделаю, пока завтракаю... За 15 минут собираться это нереально. Ну максимум если как бешеная собака носиться, то за 45 минут соберусь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48
маша из ералаша

А как можно за ночь завоняться?

У вас ночью кожа регенерирует и выделяет токсины, накопившиеся за день. Чистится, одним словом. Всю эту бяку на коже вышедшую надо утром смывать и кожу увлажнить. Это правильный уход.

Гость
#49

Мне кажется очень часто надо мыться более пожилым,от них очень часто воняет.Молодые и здоровые,им достаточно писю,*** помыть и подмышки протереть,но это если спортом не занимается,после спорта обязательно душ.

Гость
#50
Гость

Обязательно. Походи целый день, а потом раздвинь себе булки, нагнись и понюхай

акробат однако.