Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мигрени на погоду

Раньше вообще голова никогда не беспокоила, я, можно сказать, была идеальная жена!) А сейчас, как на улице погода меняется, так у меня мигрени. Это что, теперь навсегда? Как с этим жить-то?((

Ответы (18) Ответить
  • вчд скорее всего, хотя так может и всд себя проявлять.

• Реклама

• Оленька

Раньше вообще голова никогда не беспокоила, я, можно сказать, была идеальная жена!) А сейчас, как на улице погода меняется, так у меня мигрени. Это что, теперь навсегда? Как с этим жить-то?((

Обратитесь к врачу, у меня тоже так было.Вас обследуют и назначат лечение, главное не затягивайте.

• Ой, как я вас понимаю. У меня особенно зимой болит, когда на улице, то плюс, то минус, ужас. Миг пью, всегда в сумке лежит.

• У меня мама тоже страдает от всех этих перепадов давления. Пьет обезболивающие, потому что иначе никак...

• Это метеозависимость и да, это теперь, скорее всего, навсегда. Обезболивающие вам в помощь!

• Миг, кстати, хороший, недорогой и быстро очень помогает.

• miss.alina-co

Раньше вообще голова никогда не беспокоила, я, можно сказать, была идеальная жена!)

меня одну ошарашило про "жену" ?

• У меня на смену погоды болит не только голова,но часто спина и желудок. Иногда схожу с ума просто от разных болей.Я ещё и в Питере живу,такой климат отвратный,больны все поголовно.

• Понимаю автора,сама страдаю метеозависимостью,прямо дня за перед переменой погоды начинает болеть голова,тошнота,ноги ломит.И это с детства.Ставили ВСД,сколиоз с детства,предрасположенность к варикозу,в общем проблемы с сосудами.Всегда с собой цитромон,пенталгин,по утрам врач посоветовал пить настойку женьшеня и элеутерококка.Конечно прогулки на свежем воздухе и спорт это в идеале.

• Может, дело банально в остеохондрозе? Зимой меньше подвижность и активность, все то сидячая работа, то дома или у плиты, или на диване. Ну и рано или поздно к любому может нагрянуть. Не факт, что навсегда. Может, если делать упражнения типа ЛФК, а то и ходить в бассейн - и полегчает! Может, курс массажа поможет. А может и нет. Тут не угадаешь, но к врачу в любом случае сходить стоит.

• голова может болеть от многих причин. у меня вчера болела и я так и не смогла прийти к выводу, почему. 1.из-за смены погоды. 2. из-за компьютера, много времени провожу, глаза напрягаю 3. перетренировалась в субботу и давление повысилось.
    Мне помогает уйти в темную тихую комнату и поспать, свет и звуки просто убивают. Болит редко. но метко

• Миг - это самый обычный, дешевый ибупрофен, его и покупайте. При минрени подержите кисти рук под ледяной водой, выпейте кофе (если нет давления), приложите мокрую тряпку ко лбу. Да почитайте в инете, там куча способов. Главное - пригасить приступ в самом начале, пока боль не разгулялась. Цитрамон, седальгин - тож пойдут. Есть специфические от мигрени: суматриптан, например, но это надо, чтоб врач назначал. Не знаю, сколько вам лет, но это с климаксом пройдет, скорее всего. Держитесь)

• У меня такая же ерунда уже лет 5 страдаю.Только у меня эти боли длятся не меньше 4 дней, и ничего не помогает.

• Маринка

голова может болеть от многих причин. у меня вчера болела и я так и не смогла прийти к выводу, почему. 1.из-за смены погоды. 2. из-за компьютера, много времени провожу, глаза напрягаю 3. перетренировалась в субботу и давление повысилось. Мне помогает уйти в темную тихую комнату и поспать, свет и звуки просто убивают. Болит редко. но метко

В спб три дня давление было 780 с лишним, у многих головы болели.

• Автор, если у вас именно мигрени, то помогут только триптаны. МРТ, конечно, стоит сделать, мало ли что...

• У нас сегодня три раза погода поменялась и мне кранты. Валюсь с ног.
    Сейчас вторая доза триптана начала действовать. У каких я только врачей не была, где только не лечилась. НИ-ЧЕ-ГО.
    СТРАДАЮ

• Гость

У нас сегодня три раза погода поменялась и мне кранты. Валюсь с ног. Сейчас вторая доза триптана начала действовать. У каких я только врачей не была, где только не лечилась. НИ-ЧЕ-ГО. СТРАДАЮ

Подруга))
    Я прошла всё: мрт всей тушки, рентген шеи через рот, доплер, дуплекс. И ноль. Суматриптан - это счастье.

• Суматриптан ведь рецептурный препарат. Как и амигренин. Мне врач прописал его от приступов мигрени. А вы просто купили и пьете? Он ведь только от мигрени и самого приступа.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь