Гость
Статьи
кому ставили зубной …

кому ставили зубной мост?

Вам было комфортно с ним? Не было ощущения ,что крайние зубы стянуты к центру?

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Короночный? У меня вся пасть в мостах. Ниодного своего, все под коронками. Как родное уж. Ниче не тянет.

Гость
#2

Да мосты есть. Но все стоит, как родное. Что-то вам не то сделали.

tofaasaffnikesafs
#3

Подпишите петицию против тестирование косметики на животных!!
Подписать тут: http://sales-goody.ru

мышь+
#4
автор

Вам было комфортно с ним? Не было ощущения ,что крайние зубы стянуты к центру?

А давно стоит? Первые недели самые разные ощущения бывают... От ощущения инородного тела во рту. А они ой какие искаженные, даже от лишней доли миллиметра

Гость
#5

Я имплантанты ставила

Гость
#6

Но пока без коронок они
Даже не знаю как будет

Гость
#7

Автор, тут есть огромная ветка "Светит вставная челюсть". Я когда зубы меняла, туда пошла. Там про все все, и про мосты на импланты. Идите туда, найдете все что вам нужно и пообщаетесь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Динара
#8

Я как узнала про технологию установки моста - сразу передумала, зубы обтачиваются, прчием даже соседние, нервы удаляют, ужас. Решила лучше подкопить, и поставить импланты хорошие. Вот полгода назад сделала -фирмы Мисс, очень довольна, да и гарантия пожизненно на них, а мосты еще кто знает сколько раз менять