Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Размышления - офис/не офис

Что я тут пишу, но да ладно. Я вот мужик, начало третьего демятка. Есть вышка, причём одного из самых престижных универов и причём не только корочка, а реально знаю дебеты, кредиты, дисконты и тому подобное и эксель хорошо знаю, а налоги вобще обожаю. Вот правда впаривать не умею. То есть что бы дальше не хвастаться, скажу возможно даже умный в меру))) Вроде работай, а нет, я хочу работать водителем общю транпорта, на автоюусах. Там так хорошо (по молодости работал), скользящий график нет 5/2, работа в разное время, глаза смотрят не в монитор, а на природу, реальные цвета, нет большой эмоциональной нагрузки, расчитываешь торомозной путь,, что бы плавненько. Минусы, по сути нет роста, вот тут минус, такой, хороший, однообразная работа, то есть в свободное время надо читать книги или учится иди, что бы мозги не атрафировались, ну и фиксированая зарплата (сколько дадут, столько дадут) , хотя у нас они не мало получают, порой больше чем гл. бухгалтершы (-и) и банковские работники низко среднего звена.
Вот так, кто что вобще думает. Пойду руль крутить, воздух перевозить. Достал уже этот офис, этот компьтер, этот эксель)))

Ответы (3) Ответить
  • Идите, главное, чтобы вам нравилось

• Реклама

• А почему бы и нет?, если в зарплате не потеряете.

• Неужели ВБА владеешь, или только ВПР научился пользоваться?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь