Гость
Статьи
Заболели глазные …

Заболели глазные яблоки, помогите, пожалуйста

У меня уже пару месяцев побаливали глаза время от времени когда начиналась головная боль во лбу. Но это была пульсирующая боль и вскоре проходила. А сегодня стали болеть глазные яблоки, но боль отличается. Она то ли стреляющая-давящая, то ли ещё какая. И прям неприятная такая. Вообще у меня проблемы и с шеей, и с кровообращением головным. Но я боюсь, вдруг какая инфекция, т.к. мне как раз десну над зубом мудрости разрезали, там что-то вроде нагноения. Блин, девушки, скажите, у кого такая боль была? В чем оказалась причина?
Спасибо.

Даша
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже на головную боль напряжения. Напряженные мышцы пережали нервные окончания, отсюда стреляющая боль. Давящая это то самое напряжение. У меня такое. Зубы в глаза вряд ли отдавать будут, максимум гайморит может дать инфекция от зуба. Вы ипохондрик?

Котя
#2

У меня такое было после установки зубных имплантов на верхней челюсти. Сначала синуслифтинг делали на обеих сторонах, потом все это дооолго заживало. Лицо почти месяц было опухшее. И тоже глазные яблоки заболели. Такая давящая боль была и глаза красные. Офтальмолог сказала дексаметазон капать и тетрациклиновую мазь закладывать. После недельного курса лечения стало лучше, но совсем прошло только через месяц примерно. Я думаю, это у Вас от зуба, инфекция вверх с кровотоком пошла.. Сходите к офтальмологу.

лулу
#3

давление внутричерепное. Я в Москве, тоже вчера и сегодня чувствуется - похолодание, меняется погода.

Гость
#4

Гайморит.Капли попробуйте в нос и поймете

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

у меня вчера давило на глаза. это давление. сегодня тоже чуть-чуть давит.

Форум: Здоровье
Всего: 190 144 темы
Новые темы за неделю: 594 темы
Популярные темы за неделю: 82 246 тем
Предыдущая тема