Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Повреждение соска. Жгучая длительная боль.

Здравствуйте. Произошла такая ситуация... во время секса мой муж очень сильно потянул за сосок. Думала боль утихнет, но на утро всё так же. Жгучая боль, а также любое соприкосновение с одеждой вызывает ещё большую боль. Не знаю что делать, что бы облегчить. Посоветуйте, что нибудь пожалуйста. Буду очень благодарна.

Ответы (46) Ответить
  • А мой один раз покусал мой сосок до крови))

• Реклама

• Daimon

Здравствуйте. Произошла такая ситуация... во время секса мой муж очень сильно потянул за сосок. Думала боль утихнет, но на утро всё так же. Жгучая боль, а также любое соприкосновение с одеждой вызывает ещё большую боль. Не знаю что делать, что бы облегчить. Посоветуйте, что нибудь пожалуйста. Буду очень благодарна.

Он был сильно пьян? Алкоголик? Или садист? Психически неадекватен? Нормальный мужчина даже в порыве страсти никогда травматизм не причинит. Наверное, это не в первый раз? Он и раньше наносил вам травмы во время секса и причинял боль, но вы терпели? Повредил он там вам, наверное, что-то. Или пить обезболивающие и ждать, чтоб само прошло или идти к врачу и там спрашивать, как лечить.

• Гость

Он был сильно пьян? Алкоголик? Или садист? Психически неадекватен? Нормальный мужчина даже в порыве страсти никогда травматизм не причинит. Наверное, это не в первый раз? Он и раньше наносил вам травмы во время секса и причинял боль, но вы терпели? Повредил он там вам, наверное, что-то. Или пить обезболивающие и ждать, чтоб само прошло или идти к врачу и там спрашивать, как лечить.

За два года совместной жизни также впервые.

• Гость

А мой один раз покусал мой сосок до крови))

И вы считаете это нормой? Вам забавно об этом вспоминать? Если это были не запланированные садо-мазо игры между двумя любителями подобного с предварительной договорённостью, то подобное просто неприемлимо в классическом сексе. Вы попробуйте хоть раз обычного мужика (не мазохиста) за головку члена до крови укусить, как вы думаете, что он сделает? Наверное, в челюсть с ноги вас ударит от боли и неожиданности. А вот дамы терпят, почему-то, к себе такое вот ненормальное отношение, когда их кусают до крови, хватают до синяков и по всякому другому измываются. Мужчины бы подобного никогда терпеть не стали. Сами себя женщины не уважают.

• Daimon

За два года совместной жизни также впервые.

и как он это объяснил? почему не рассчитал силу? типа, забылся?

• Это маньяк-извращенец, бегите от него.

• 2

и как он это объяснил? почему не рассчитал силу? типа, забылся?

Не думаю, что из-за одного такого случая я должна поднимать панику. Забылся или не рассчитал силу - это не важно.

• Гость

Это маньяк-извращенец, бегите от него.

Ага, уже бегу) Что за глупости?

• Он был сильно пьян? Алкоголик? Или садист? Психически неадекватен? Нормальный мужчина даже в порыве страсти никогда травматизм не причинит. Наверное, это не в первый раз? Он и раньше наносил вам травмы во время секса и причинял боль, но вы терпели? Повредил он там вам, наверное, что-то. Или пить
    обезболивающие и ждать, чтоб само прошло или идти к врачу и там спрашивать, как лечить.[/
    Ну вы и иддиотка, причём тут садист и алкоголик?

• Мне сын при ГВ больно укусил, было много крови. Только время в таком случае помогло. Бепантеном помазала - пользы мало.

• Daimon

Ага, уже бегу) Что за глупости?

А в следующий раз он утюг на грудь поставит! Разводитесь!

• Гость

А в следующий раз он утюг на грудь поставит! Разводитесь!

По любому!))Я так и знала!))А ещё позднее он меня убьёт?))

• Daimon

Не думаю, что из-за одного такого случая я должна поднимать панику. Забылся или не рассчитал силу - это не важно.

В смысле, вы ничего даже не сказали ему по этому поводу? Не поставили в известность о том, что он нанёс вам травму? Не спросили даже, как так у него это вышло - случайно или злонамеренно? В любом случае надо ОБЯЗАТЕЛЬНО поговорить об этом, а то в следующий раз вам клок волос выдерут, а в послеследующий шею свернут в порыве страсти...

• Рич

[/ Ну вы и иддиотка, причём тут садист и алкоголик?

вы тоже своей даме соски выкручиваете так, что она потом на форуме советы по лечению спрашивает и по врачам ходит? вы считаете ЭТО нормой!?!? Трезвый адекватный человек никогда не потянет за сосок с ТАКОЙ силой, чтоб нанести серьёзное повреждение. Значит, он или психически неадекватный и сделал это специально (с целью причинить боль) или был временно невменяемый по причине излишнего принятия спиртного.

• 2

В смысле, вы ничего даже не сказали ему по этому поводу? Не поставили в известность о том, что он нанёс вам травму? Не спросили даже, как так у него это вышло - случайно или злонамеренно? В любом случае надо ОБЯЗАТЕЛЬНО поговорить об этом, а то в следующий раз вам клок волос выдерут, а в послеследующий шею свернут в порыве страсти...

Я не знаю, что же у вас за печальный опыт с мужчиной был, но не надо же всех под одну гребёнку. Конечно же он знает, что сделал больно и это вышло по неосторожности.

• Daimon

Нефиг делать! Расчленит в ванной, а мясо по городу раскидает!

• Ну и дурры ))
    Автор, нужно ограничить любое трение соска. Возьмите ватку и пластырь, пока заклейте сосок, только не плотно!! Опухлость, синяк, ранка есть?
    Я в шоке от отписавшихся. Разок ущипнул мужик, уже все - нелюдь)) А я как-то раз ночью воды захотела, через мужа перелазила и коленкой на яйцо стала) кто я теперь?

• Daimon

на самом деле, ничего смешного здесь нет, это очень тревожный звоночек. Дай бог, чтоб это просто была роковая случайность, которая никогда впредь не повторится и не усугубится. Возможно, конечно, что вы сами любите грубый секс и постоянно просите его, чтоб он был с вами пожёстче - тогда уже это совсем другое дело и вам нечего бояться))

• Леди Яга

Ну и дурры )) Автор, нужно ограничить любое трение соска. Возьмите ватку и пластырь, пока заклейте сосок, только не плотно!! Опухлость, синяк, ранка есть? Я в шоке от отписавшихся. Разок ущипнул мужик, уже все - нелюдь)) А я как-то раз ночью воды захотела, через мужа перелазила и коленкой на яйцо стала) кто я теперь?

Опухло немного, но не значительно.

• Гость

Нефиг делать! Расчленит в ванной, а мясо по городу раскидает!

Я так и знала)

• 2

Дай бог, чтоб это просто была роковая случайность

Ох, дай!
    помолиться не забыли?

• 2

на самом деле, ничего смешного здесь нет, это очень тревожный звоночек. Дай бог, чтоб это просто была роковая случайность, которая никогда впредь не повторится и не усугубится. Возможно, конечно, что вы сами любите грубый секс и постоянно просите его, чтоб он был с вами пожёстче - тогда уже это совсем другое дело и вам нечего бояться))

Вы бредите. А если девушка поцарапает во время секса своего мужа, то она тоже садист?)

• Леди Яга

Ну и дурры )) Автор, нужно ограничить любое трение соска. Возьмите ватку и пластырь, пока заклейте сосок, только не плотно!! Опухлость, синяк, ранка есть? Я в шоке от отписавшихся. Разок ущипнул мужик, уже все - нелюдь)) А я как-то раз ночью воды захотела, через мужа перелазила и коленкой на яйцо стала) кто я теперь?

У вас случайность. Несчастный случай. А автора умышленно за сосок тянули.

• Daimon

Я не знаю, что же у вас за печальный опыт с мужчиной был, но не надо же всех под одну гребёнку. Конечно же он знает, что сделал больно и это вышло по неосторожности.

Все мои мужчины были очень нежные в сексе и никогда себе такого не позволяли. Если и присутствовали иногда какие-то элементы игры типа по попке шлёпнуть или что-то такое - то не приходилось мне потом к врачу идти или советы по лечению в интернете искать. Но я уже много лет назад завязала с личной жизнью и работаю в сфере интим услуг, чисто на классику. Так вот, очень часто бывает, что клиенты приходят просто дикие какие-то - совершенно не умелые в сексе, будто это их первый раз и даже по телику они никогда процессе не видели и в книгах про технику секса не читали. Просто одно сплошное недоразумение, а не мужчины.

• Многие ведут себя как животные, вот так вот пытаются кусаться, слюнявить, облизывать любую часть тела, включая матрас, грудь пытаются больно сжимать с нечеловесекой силой, соски выкручивать и всякое такое, а некоторые даже анальное отверстие себе на полном серьёзе просят целовать, выставляя вперёд мерзкую cрaку, представляете!?!?!? Естественно, что я не позволяю причинять себе боль, щипаю их в ответ, яйца им выкручиваю, в уши ногтями впиваюсь, чтоб они чувствовали отдачу и даже не пытались садизм свой на меня распространять. Естественно, что и анус вонючий я в страшном сне облизывать не буду, разве что отстрапонить могу, вот это - всегда пожалуйста, за доплату естественно. Так вот, к чему я это всё тут вам рассказываю? Всё дело в том, что самая удивительная вещь - большинство этих нелюдей ЖЕНАТЫ!!!!!! Да-да, они женаты!!!! С кольцами, иногда сами же про жену рассказывают и показывают фотки как жены, так и детей. Вы представляете уровень их морального и интеллектуального развития, что они так делают? Даже мне за них мерзко и стыдно. И, самое главное, ужасно жалко их жён. Я просто гадаю и не могу понять, как столько много женщин могут жить с подобными моральными y p o д a M и, которые представляют из себя просто ноль в сексе, с женщинами не умеют обращаться совершенно, а единственная радость у них - это щипаться, кусаться и слюнявиться, мерзкие животные просто. Не, животные - хорошие, а это просто позор человеческому виду всему. Фу такими быть)))

• Daimon

Опухло немного, но не значительно.

Ну мазь какую-нибудь возьмите с анестетиком и снимающую опухлость. Главное, чтоб был защищен от любых воздействий на него.

• Гость

Все мои мужчины были очень нежные в сексе и никогда себе такого не позволяли. Если и присутствовали иногда какие-то элементы игры типа по попке шлёпнуть или что-то такое - то не приходилось мне потом к врачу идти или советы по лечению в интернете искать. Но я уже много лет назад завязала с личной жизнью и работаю в сфере интим услуг, чисто на классику. Так вот, очень часто бывает, что клиенты приходят просто дикие какие-то - совершенно не умелые в сексе, будто это их первый раз и даже по телику они никогда процессе не видели и в книгах про технику секса не читали. Просто одно сплошное недоразумение, а не мужчины.

Ну понятно почему у вас такое мнение.

• Леди Яга

Ну мазь какую-нибудь возьмите с анестетиком и снимающую опухлость. Главное, чтоб был защищен от любых воздействий на него.

Спасибо большое. А пластырь помог)

• Жесть. Этот ипок хоть извинился?
    Скотобаза.
    Щас без сиськи останется

• Гость

Многие ведут себя как животные, вот так вот пытаются кусаться, слюнявить, облизывать любую часть тела, включая матрас, грудь пытаются больно сжимать с нечеловесекой силой, соски выкручивать и всякое такое, а некоторые даже анальное отверстие себе на полном серьёзе просят целовать, выставляя вперёд мерзкую cрaку, представляете!?!?!? Естественно, что я не позволяю причинять себе боль, щипаю их в ответ, яйца им выкручиваю, в уши ногтями впиваюсь, чтоб они чувствовали отдачу и даже не пытались садизм свой на меня распространять. Естественно, что и анус вонючий я в страшном сне облизывать не буду, разве что отстрапонить могу, вот это - всегда пожалуйста, за доплату естественно. Так вот, к чему я это всё тут вам рассказываю? Всё дело в том, что самая удивительная вещь - большинство этих нелюдей ЖЕНАТЫ!!!!!! Да-да, они женаты!!!! С кольцами, иногда сами же про жену рассказывают и показывают фотки как жены, так и детей. Вы представляете уровень их морального и интеллектуального развития, что они так делают? Даже мне за них мерзко и стыдно. И, самое главное, ужасно жалко их жён. Я просто гадаю и не могу понять, как столько много женщин могут жить с подобными моральными y p o д a M и, которые представляют из себя просто ноль в сексе, с женщинами не умеют обращаться совершенно, а единственная радость у них - это щипаться, кусаться и слюнявиться, мерзкие животные просто. Не, животные - хорошие, а это просто позор человеческому виду всему. Фу такими быть)))

Зачем же вы себя мучаете? Почему просто не перестать работать в этой сфере?

• Гость

Жесть. Этот ипок хоть извинился? Скотобаза. Щас без сиськи останется

Да вы сговорились))

• Гость

облизывать любую часть тела, включая матрас

Матрас - часть вашего тела?

• Гость

облизывать любую часть тела, включая матрас

Ого! Расскажите пожалуйста по-подробнее, зачем они это делают?
    Матрасу это нравится хоть?

• Гость, вы так интересно написали про матрас, я заинтриговалась прям, серьёзно

• Daimon

Зачем же вы себя мучаете? Почему просто не перестать работать в этой сфере?

Потому что меня в моей работе устраивает абсолютно всё, кроме самого процесса работы)) Я сама себе планирую график и отпуска, ежедневно получаю зарплату. Если что не нравится, могу всегда уйти в другую фирму, я ни к чему не привязана и без работы не тостанусь никогда, даже в кризис. Денег хватает на то, чтоб ребёнок обучался в хорошей частной школе, смогу дать ему качественное образование. Покупаю в дом всё, что нужно. На отдых всей семьёй ездим. А к пенсии надеюсь успеть заработать на несколько квартир - в одной жить, остальные сдавать. Считаю, что я приняла правильное решение, рискнув трудоустроиться в данную сферу. Да, тяжело, но ко всему человек способен привыкнуть. Это просто работа и никаким другим путём зарабатывать необходимые для жизни деньги я не умею.

• Тварюшка

Гость, вы так интересно написали про матрас, я заинтриговалась прям, серьёзно

ну, вы видели когда-нибудь, как собачки, которым очень хочется секса, иногда пытаются поиметь подушку или любой предмет, который рядом окажется? Но собачки - невинные зверушки, это инстинкты у них и всё с ними понятно. А вот когда взрослый мерзкий мужик своим пиcюном противным куда угодно готов тыкать - это просто мерзко смотреть на такое.

• Знаете, бывает, что они по пьяне и не чувствуют ничего толком, слишком размашистые возвратно-поступательные движения делают (представляя на месте своего жалкого отростка метровый член, видимо) и он выпадает из интимного места (а у многих ещё и потому, что у алкашей с эрекцией проблемы, хоть не позорились бы)... так вот, член уже не в женском интимном месте, а вылез оттуда, но они этого не чувствуют и продолжают елозить между бёдер или даже в матрас уже им тыкаются и им пофиг, могут даже кончить вот так вот, тыкаясь в матрас. Я серьёзно. Ну а слюнявость - это просто мерзость жуткая. Уже писала на этом форуме, но мне тут не поверили. А я точно вам скажу по своему опыту, у некоторых мужчин язык - это очень серьёзная эрогенная зона и им прям удовольствие доставляет, тащатся они от того, чтоб что-нибудь облизывать. Естественно, что взасос я с ними не целуюсь ни в коем разе. Так вместо этого, получив отказ, они начинают всё подряд слюнявить - щёки, шею, подбородок, в ухо язык пытаются засунуть и возвратно-поступательные движения как членом совершить (я сопртивляюсь подобному), плечи облизывают, руки-ноги, могут спину всю облизать запросто, про грудь я и вовсе молчу, ноги, пальцы на ногах - им всё-равно что слюнявить, поверьте. У некоторых мужчие даже член не встанет, пока они что-нибудь не послюнявят (у турков так). Это жуть. Кстати, делать куни я им не позволяю (у них во рту куча микробов, говорят, что больше, чем под ободком унитаза. Пару раз позволила, потом цистит лечила. Больше никогда, нафиг надо). Не все мужчины такие, но многие, очень многие. Они в процессе, увлекшись, могут и матрас тот же начать облизывать, и подушку...

• Гость

ну, вы видели когда-нибудь, как собачки, которым очень хочется секса, иногда пытаются поиметь подушку или любой предмет, который рядом окажется? Но собачки - невинные зверушки, это инстинкты у них и всё с ними понятно. А вот когда взрослый мерзкий мужик своим пиcюном противным куда угодно готов тыкать - это просто мерзко смотреть на такое.

Да, теперь понимаю отчем вы

• Гость

Знаете, бывает, что они по пьяне и не чувствуют ничего толком, слишком размашистые возвратно-поступательные движения делают (представляя на месте своего жалкого отростка метровый член, видимо) и он выпадает из интимного места (а у многих ещё и потому, что у алкашей с эрекцией проблемы, хоть не позорились бы)... так вот, член уже не в женском интимном месте, а вылез оттуда, но они этого не чувствуют и продолжают елозить между бёдер или даже в матрас уже им тыкаются и им пофиг, могут даже кончить вот так вот, тыкаясь в матрас. Я серьёзно. Ну а слюнявость - это просто мерзость жуткая. Уже писала на этом форуме, но мне тут не поверили. А я точно вам скажу по своему опыту, у некоторых мужчин язык - это очень серьёзная эрогенная зона и им прям удовольствие доставляет, тащатся они от того, чтоб что-нибудь облизывать. Естественно, что взасос я с ними не целуюсь ни в коем разе. Так вместо этого, получив отказ, они начинают всё подряд слюнявить - щёки, шею, подбородок, в ухо язык пытаются засунуть и возвратно-поступательные движения как членом совершить (я сопртивляюсь подобному), плечи облизывают, руки-ноги, могут спину всю облизать запросто, про грудь я и вовсе молчу, ноги, пальцы на ногах - им всё-равно что слюнявить, поверьте. У некоторых мужчие даже член не встанет, пока они что-нибудь не послюнявят (у турков так). Это жуть. Кстати, делать куни я им не позволяю (у них во рту куча микробов, говорят, что больше, чем под ободком унитаза. Пару раз позволила, потом цистит лечила. Больше никогда, нафиг надо). Не все мужчины такие, но многие, очень многие. Они в процессе, увлекшись, могут и матрас тот же начать облизывать, и подушку...

Вспомнила одного любовника, он тоже так делал как вы описали
    зато они думают что они секс-гиганты
    А вот скажите, это правда что у мужчин в возрасте ближе к 40 уже не стоит у большинства? По вашим наблюдениям

• Гость

Многие ведут себя как животные, вот так вот пытаются кусаться, слюнявить, облизывать любую часть тела, включая матрас, грудь пытаются больно сжимать с нечеловесекой силой, соски выкручивать и всякое такое, а некоторые даже анальное отверстие себе на полном серьёзе просят целовать, выставляя вперёд мерзкую cрaку, представляете!?!?!? Естественно, что я не позволяю причинять себе боль, щипаю их в ответ, яйца им выкручиваю, в уши ногтями впиваюсь, чтоб они чувствовали отдачу и даже не пытались садизм свой на меня распространять. Естественно, что и анус вонючий я в страшном сне облизывать не буду, разве что отстрапонить могу, вот это - всегда пожалуйста, за доплату естественно. Так вот, к чему я это всё тут вам рассказываю? Всё дело в том, что самая удивительная вещь - большинство этих нелюдей ЖЕНАТЫ!!!!!! Да-да, они женаты!!!! С кольцами, иногда сами же про жену рассказывают и показывают фотки как жены, так и детей. Вы представляете уровень их морального и интеллектуального развития, что они так делают? Даже мне за них мерзко и стыдно. И, самое главное, ужасно жалко их жён. Я просто гадаю и не могу понять, как столько много женщин могут жить с подобными моральными y p o д a M и, которые представляют из себя просто ноль в сексе, с женщинами не умеют обращаться совершенно, а единственная радость у них - это щипаться, кусаться и слюнявиться, мерзкие животные просто. Не, животные - хорошие, а это просто позор человеческому виду всему. Фу такими быть)))

Анус если помыт то не вонючий, я лижу.

• Гость

Анус если помыт то не вонючий, я лижу.

но наверное ведь только своему любимому родному мужчине, которым не брезгуете? не левым же мужикам?)))

• Тварюшка

Вспомнила одного любовника, он тоже так делал как вы описали зато они думают что они секс-гиганты А вот скажите, это правда что у мужчин в возрасте ближе к 40 уже не стоит у большинства? По вашим наблюдениям

Да как вам сказать... Бывает, что и молодые мужчины импотенты уже, а случаются и взрослые дядечки зло*бучие с мощной эрекцией. Думаю, что от половой конституции больше зависит и от здорового/нездорового образа жизни. Алкоголь очень плохо на эрекцию влияет.

• Гость

но наверное ведь только своему любимому родному мужчине, которым не брезгуете? не левым же мужикам?)))

Своему.

• Тварюшка

Вспомнила одного любовника, он тоже так делал как вы описали зато они думают что они секс-гиганты А вот скажите, это правда что у мужчин в возрасте ближе к 40 уже не стоит у большинства? По вашим наблюдениям

Как можно так увлечься, что бы не заметить, что они уже подушку лижут или матрас. По вашим рассказам представила себе животных человекоподобных. Мерзко. Как вы это терпите?

• Daimon

Как можно так увлечься, что бы не заметить, что они уже подушку лижут или матрас. По вашим рассказам представила себе животных человекоподобных. Мерзко. Как вы это терпите?

У меня было 1 раз так, тоже не вижу смысла себя заставлять. Невозможно заранее предугадать какой будет секс, вы же не экстрасенс
    Если только это не работа

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь