Гость
Статьи
Кажется мне нравятся …

Кажется мне нравятся исключительно блондинки

Вот мне кажется уже так, что надо хоть крашеную, но зеленоглазую блондинку, вот тогда я в нее влюблюсь. Вот в прошлом году мне начало так казаться. Я все более крепну в своих догадках. Вот вся суть, много красивых, интересных девушек, но большинство девушек брюнетки. И среди знакомых почти одни брюнетки. Реально чувств нету, все как то более поверхностно к брюнеткам, или ненадолго. Первая любовь, крашеная блондинка, в университете нравилось, опять таки 2 блондинки. Еще год назад я умудрился втюрится в 16 летнюю блондинку, я тогда еще сам в шоке оказался, после своих одноклассниц я 16 летних терпеть не могу ( они мне все кажутся жуткими щл ю хами). А сейчас моя девушка опять таки блондинка зеленоглазая. На новой работе мне симпатична опять таки блондинка, хотя у нее рот не закрывается. И если так прикинуть, будь она брюнеткой, сказал бы что долбанутая, а так, интересный человек.И если так подумать, то учитывая количество знакомых блондинок и брюнеток, то мне чуть ли не каждая блондинка, как минимум симпатичная. Это я свой идеал обнаружил, или у меня такая фикция сознания?

Измаил
8 ответов
Последний — Перейти
Я не робот 🤖
#1

Покрасить волосы вообще не проблема, вставить сиськи, и прочую лабуду и вот: перед тобой нечто из твоих похотливых грёз
Бедные россиянские бабцы
И было бы ради кого такое с собой вытворять

Урсула
#2

Ахаха, я зеленоглазая блондинка.)) Вообще, это нормально. У многих людей есть свой излюбленный типаж. Кому-то наоборот брюнетки нравятся, а блондинок не воспринимает. Кому-то рыжие идеал.
Так же и у женщин. У меня, например, тоже есть типаж, который нравится больше остальных.

Гость
#3

Это ноомпльно, мне тоже ниавятся светлоглащые блондины ( светло-русые), не чернявые в общем, никогда не привлекал другой типаж, сама светло-оусая, сейчас крашенная блондинка, светлые глаза, наверное не охота породу было портить чернотой, что-то подсознательное

Леонелла
#4

Нормально, у меня тоже так, - нравятся темногдазые брюнеты, а светлоглазые блондины мне похожи на женщин, ничего не йокает.

Леонелла
#5
Гость

Это ноомпльно, мне тоже ниавятся светлоглащые блондины ( светло-русые), не чернявые в общем, никогда не привлекал другой типаж, сама светло-оусая, сейчас крашенная блондинка, светлые глаза, наверное не охота породу было портить чернотой, что-то подсознательное

Ваша порода кроме вас самой никому больше не порода, а так - смесь бульдога с носорогом. Порода))) во dура))))

Рич
#6
Гость

Это ноомпльно, мне тоже ниавятся светлоглащые блондины ( светло-русые), не чернявые в общем, никогда не привлекал другой типаж, сама светло-оусая, сейчас крашенная блондинка, светлые глаза, наверное не охота породу было портить чернотой, что-то подсознательное

Ахах туппица

Гость
#7
Леонелла

Ваша порода кроме вас самой никому больше не порода, а так - смесь бульдога с носорогом. Порода))) во dура))))

А Вы из чернявых помесей? Для меня порода-это высокий рост, светлая кожа, светлыеиглаза, русые волосы. Доя меня и моей семьи. Если Вы любительница жкзотики- мешацте ь там хоть с будьдогами, хоть с носорогами, идиот ка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

[пусть твоя дочь приведет черного или сын-я посмотрю как ты возрадуешься, а хотя может ты и сама полукровка недоделанная, кто теья разберет quote="Рич"]Ахах туппица[/quote]

Форум: Здоровье
Всего: 186 844 темы
Новые темы за 3 дня: 229 тем
Популярные темы за 3 дня: 81 190 тем