Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кажется мне нравятся исключительно блондинки

Вот мне кажется уже так, что надо хоть крашеную, но зеленоглазую блондинку, вот тогда я в нее влюблюсь. Вот в прошлом году мне начало так казаться. Я все более крепну в своих догадках. Вот вся суть, много красивых, интересных девушек, но большинство девушек брюнетки. И среди знакомых почти одни брюнетки. Реально чувств нету, все как то более поверхностно к брюнеткам, или ненадолго. Первая любовь, крашеная блондинка, в университете нравилось, опять таки 2 блондинки. Еще год назад я умудрился втюрится в 16 летнюю блондинку, я тогда еще сам в шоке оказался, после своих одноклассниц я 16 летних терпеть не могу ( они мне все кажутся жуткими щл ю хами). А сейчас моя девушка опять таки блондинка зеленоглазая. На новой работе мне симпатична опять таки блондинка, хотя у нее рот не закрывается. И если так прикинуть, будь она брюнеткой, сказал бы что долбанутая, а так, интересный человек.И если так подумать, то учитывая количество знакомых блондинок и брюнеток, то мне чуть ли не каждая блондинка, как минимум симпатичная. Это я свой идеал обнаружил, или у меня такая фикция сознания?

Ответы (8) Ответить
  • Покрасить волосы вообще не проблема, вставить сиськи, и прочую лабуду и вот: перед тобой нечто из твоих похотливых грёз
    Бедные россиянские бабцы
    И было бы ради кого такое с собой вытворять

• Реклама

• Ахаха, я зеленоглазая блондинка.)) Вообще, это нормально. У многих людей есть свой излюбленный типаж. Кому-то наоборот брюнетки нравятся, а блондинок не воспринимает. Кому-то рыжие идеал.
    Так же и у женщин. У меня, например, тоже есть типаж, который нравится больше остальных.

• Это ноомпльно, мне тоже ниавятся светлоглащые блондины ( светло-русые), не чернявые в общем, никогда не привлекал другой типаж, сама светло-оусая, сейчас крашенная блондинка, светлые глаза, наверное не охота породу было портить чернотой, что-то подсознательное

• Нормально, у меня тоже так, - нравятся темногдазые брюнеты, а светлоглазые блондины мне похожи на женщин, ничего не йокает.

• Гость

Это ноомпльно, мне тоже ниавятся светлоглащые блондины ( светло-русые), не чернявые в общем, никогда не привлекал другой типаж, сама светло-оусая, сейчас крашенная блондинка, светлые глаза, наверное не охота породу было портить чернотой, что-то подсознательное

Ваша порода кроме вас самой никому больше не порода, а так - смесь бульдога с носорогом. Порода))) во dура))))

• Гость

Это ноомпльно, мне тоже ниавятся светлоглащые блондины ( светло-русые), не чернявые в общем, никогда не привлекал другой типаж, сама светло-оусая, сейчас крашенная блондинка, светлые глаза, наверное не охота породу было портить чернотой, что-то подсознательное

Ахах туппица

• А Вы из чернявых помесей? Для меня порода-это высокий рост, светлая кожа, светлыеиглаза, русые волосы. Доя меня и моей семьи. Если Вы любительница жкзотики- мешацте ь там хоть с будьдогами, хоть с носорогами, идиот ка

Леонелла

Ваша порода кроме вас самой никому больше не порода, а так - смесь бульдога с носорогом. Порода))) во dура))))

• [пусть твоя дочь приведет черного или сын-я посмотрю как ты возрадуешься, а хотя может ты и сама полукровка недоделанная, кто теья разберет quote="Рич"]Ахах туппица

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь