Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Перелом позвоночника помогите!!!!

У кого перелом был,или у знакомых.ставили металлоконструкций..хожу славу богу,ну ужасная слабость в ногах, переменами.

Ответы (2) Ответить
  • Влад

У кого перелом был,или у знакомых.ставили металлоконструкций..хожу славу богу,ну ужасная слабость в ногах, переменами.

Влад, знаю какого это...сама перелом перенесла...срочна нужна реабилитация для восстановления мышечной активности и тд...я проходила реабилитацию в топ физио, очень там хорошие специалисты...Мне назначили физические упражнения, остеопатию, занятия ВАТСУ и многие другие процедуры, которые проводят действительно профессионалы и которые помогают за короткий срок встать на ноги и чувствовать себя счастливым человеком. Могу рассказать подробнее как это было у меня, обращайтесь)

• Реклама

• Однозначно нужно выбирать реабилитационный центр ТОП физио. Я сам там восстанавливался после аварии, выкинуло на мотоцикле в кювет, потом 2 операции и прогноз на инвалидность, но я бы был не я, обратился к спецам и меня полностью восстановили, как написала Анна, у них комплексные методики и европейский подход индивидуально к каждому человеку! Выздоравливай!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь