Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Экзема

Хочу красивые нежные ручки, как у белоснежки)) А не вот это все - страшное слово ЭКЗЕМА! Помогите, а?))

Ответы (12) Ответить
  • Лечите нервы, пройдет экзема

• Реклама

• Я тоже хочу( вот сегодня руки опять шершавые как нождачная бумага. Намазала эмолиум на ночь. Высыпания мажу унидермом. Помогает, но ненадолго

• Крем с алиэкспресса вам в помощь. Много лет безуспешно и дорого лечилась от этой бяки . Потом увидела его в горящих товарах , решила попробовать и о чудо - он реально работает .Стоит копейки . Тюбик золотистый с красным .

• У меня тоже((( Мазала мазью Ла-кри, но только от нее 0(((

• Nileyea

У меня тоже((( Мазала мазью Ла-кри, но только от нее 0(((

Элидел не пробовали? У меня муж им лечился. Очень быстро все сошло.

• Крем с алиэкспресса вам в помощь. Много лет безуспешно и дорого лечилась от этой бяки . Потом увидела его в горящих товарах , решила попробовать и о чудо - он реально работает .Стоит копейки . Тюбик золотистый с красным .[/quote
    название скажи

• Cikenypi

Элидел не пробовали? У меня муж им лечился. Очень быстро все сошло.

Не пробовала. Я даже не слышала о нем.

• бабушка мужа в периоды ремиссии пользовалась всегда негормональными всякими мазями (нафтадермом, например) - к ним нет привыкания у организма, а поддерживать эффект от более серьезного лечения очень хорошо помогают. Попробуйте его по вечерам/на ночь на руки делать, должно помочь.

• Nileyea

Не пробовала. Я даже не слышала о нем.

Попробуйте! Много хороших отзывов. Безопасный и эффективный. Не гормональный.

• Для начала нужно пересмотреть рацион питания. От этого зависит очень многое. Что касается лекарств, то выше уже посоветовали нафтадерм. Он действительно эффективен при кожных заболеваниях, в том числе - при экземе.

• Если вам надо лечебный крем для лечения экземы, то это Лостерин. Он именно для таких случаев предназначается. Но лучше использовать в комплексной терапии!

• Та же фигня. Мне крем Тетрадерм помог. Сейчас высыпаний нет и кожа не шелушится и не мокнет.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь