Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как набрать вес при гипотиреозе?

Сдал гормоны ттг 7.110 т4 21.8 ,т3 в норме .вес не набирается от еды,хоть убейся.при таком диагнозе наоборот все толстеют,а у меня излишняя худоба.вешу 60 кг на 186 рост.к гастроэнтерологу ходил ничего не нашли.желудок в норме.у кого так было,что от гипотиреоза вес падает ,лечение еще не начинал,потому что не хочу еще больше худеть.прописали л тироксин.мне это не надо,я и так сильно худой.что делать?

Ответы (5) Ответить
  • Ты просто дрищ по жизни, гипотериоз не при чем

• Реклама

• Восстанавливайте гормональный фон. От здоровья еще никто не похудел))
    И фиг с ней, с худобой, в этом есть свой нерв. Классическая рубашка, острый ум и твердый характер - и вы неотразимы.

• Кушать не пробовал? Все худые в один голос плачутся, что они не могут поправиться, а идешь с ними в кафе - один кусочек пиццы съедят ( небось за целый день), без коржа, и уже падают от переедания. Вы не едите порции, которые позволят набрать вес. Это 100%.

• Если гормоны в норме и других пробоем нет,то нужно наладить грамотное питание,достаточное потребления белка,овощей,фруктов и начать заниматься в качалке,за полгода можно создать красивый рельеф на стройном теле...вы,какой образ жизни ведёте?Если за монитором сидите большую часть,то неудивительно.

• значит у вас дефицит ккал ,ешьте побольше углеводов,особенно быстрых,можно и на ночь,у меня тоже гипотериоз,но чтобы быть в форме,приходиться ограничивать ккал ,возможно,у вас ещё и генетика

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь