Гость
Статьи
Жор во время простуды …

Жор во время простуды это норма?

Заметила что если простужаюсь (горло, сопли, без температуры и гриппа), то аппетит намного увеличивается. В обычной жизни питаюсь достаточно скудно и однообразно, хоть и правильно. А как начинает побаливать горло и сопли организм требует (буквально физически). Недавно услышала от врача, что во время простуды ничего кроме бульона нельзя, но мне кажется я так потеряю работоспособность. П. С. Простужаюсь редко и по обстоятельствам, в этот раз продуло пока без куртки (в пиджаке)ждала такси в аэропорту. А как у вас? Речь не о гриппе, а банальной простуде на ногах, отлежаться нет возможности.

Лена
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Странный врач. Как минимум, витамин c должен был рекомендовать, а это цитрусовые.
Вообще при простуде иметь хороший аппетит - нормально. Это при гриппе его отшибает. А у вас, возможно, организм на борьбу с болезнью активизируется, требует питательных веществ.

Лена
#2
Гость

Странный врач. Как минимум, витамин c должен был рекомендовать, а это цитрусовые. Вообще при простуде иметь хороший аппетит - нормально. Это при гриппе его отшибает. А у вас, возможно, организм на борьбу с болезнью активизируется, требует питательных веществ.

Ну вот у меня так и есть, с утра была слабость, низкое давленин,поела по моим меркам много и сразу полегчало. Причём и общее самочувствие и симптомы простуды отступили.

Гостья
#3

Правильно делаете, плохо когда не ешь ничего.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Нет! Конечно, не нормально! В таком состоянии нормально помирать, кусок в горло не лезет.

Предыдущая тема