Гость
Статьи
Повышены лимфоциты , …

Повышены лимфоциты , увеличены шейные лимфоузлы

Всем добрый день и всех с праздником !👐может кто сталкивался с подобной ситуацией? Лейкоциты 46 (норма до 36) , эритроциты 40 (норма от 46-96)
Гемоглобин на нижней границе нормы , увеличены лимфоузлы на шее , с права ближе к ключице видно как бы припухлость на шее , при пальпации инфекционистом прощупываются там увеличение лимфоузлов, иногда у меня немеет слегка нижняя челюсть с права , немеют при положении лёжа плечи , тоже иногда. Боли как таковой нет , но есть дискомфорт и онемение как будьто в этом участке , очень переживаю !

Юлия
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Это волчанка

Юлия
#2

при инфекционном мононуклеозе повышены лимфоциты и увеличиваются лимфу злы. Болезнь протекает в разной степени тяжести: от симптомов простого ОРВИ до температуры высокой и огромных лифузлов. Странно, что инфекционист не сказал вам. Сдавайте анализы на вирус эпштейн-барр, цитомегаловирус и вирус папиломы - они вызывают мононуклеоз

Мррр
#3

Ищите источник воспаления. Лимфоузлы просто так не воспаляются. Может быть зубы или горло?

Гость
#4

По какой шкале у вас анализы? Нет такой нормы лейкоцитов 36. Какие остальные показатели па крови? Идите лучше к гематологу, если у вас правда такой анализ, исключайте онкогематологические заболевания.

Юлия
#5
Юлия

при инфекционном мононуклеозе повышены лимфоциты и увеличиваются лимфу злы. Болезнь протекает в разной степени тяжести: от симптомов простого ОРВИ до температуры высокой и огромных лифузлов. Странно, что инфекционист не сказал вам. Сдавайте анализы на вирус эпштейн-барр, цитомегаловирус и вирус папиломы - они вызывают мононуклеоз

Все сдала , все чисто кроме цетамегаловирус 48 (норма

Юлия
#6
Гость

По какой шкале у вас анализы? Нет такой нормы лейкоцитов 36. Какие остальные показатели па крови? Идите лучше к гематологу, если у вас правда такой анализ, исключайте онкогематологические заболевания.

Нет лейкоцитов у меня , анализы в норме кроме
Лимфоциты 48 (норма 19-36)
Эритроциты 40(норма 46-96)
Все остальное в норме

Юлия
#7
Гость

По какой шкале у вас анализы? Нет такой нормы лейкоцитов 36. Какие остальные показатели па крови? Идите лучше к гематологу, если у вас правда такой анализ, исключайте онкогематологические заболевания.

опечатка у меня в посте , не лейкоциты а лимфоциты

Гость
#8
ЯZva

Это волчанка

Волчанка🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Валерия
#9

Скажите наладились ваши лимфоциты? Лимфоузлы? Я сейчас точно с такой же картиной...

Яна
#10
Валерия

Скажите наладились ваши лимфоциты? Лимфоузлы? Я сейчас точно с такой же картиной...

Здравствуйте, у вас что-нибудь прояснилось? У меня в анализе тоже повышены лимфоциты, снижены нейтрофилы. Прощупываются лимфоузлы на шее. Ещё и подмышкой вылез.

Гость
#11
Яна

Здравствуйте, у вас что-нибудь прояснилось? У меня в анализе тоже повышены лимфоциты, снижены нейтрофилы. Прощупываются лимфоузлы на шее. Ещё и подмышкой вылез.

Что у вас было в итоге? Здравствуйте

Гость
#12
Гость

Что у вас было в итоге? Здравствуйте

Здравствуйте, что у вас в итоге было?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Валерия

Скажите наладились ваши лимфоциты? Лимфоузлы? Я сейчас точно с такой же картиной...

Здравствуйте, что у вас в итоге было?

Форум: Здоровье
Всего: 189 479 тем
Новые темы за сутки: 73 темы
Популярные темы за сутки: 82 044 темы
Следующая тема
Предыдущая тема