Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хламидиоз

Девочки, успокойте меня.Кто смог родить после хламидиоза???переживаю страшно.История такая.Появилась эрозия,пролечили ее с помощью радиоволновой коагуляции.Сдала мазки,подозрение на хламидиоз.Повторный анализ показал хламидиоз...Пролечилась месяц с мужем,сдала анализы все отлично,победили болезнь.Теперь страшно боюсь что не смогу забеременеть.начиталась историй про спайки труб....

Ответы (3) Ответить
  • трубы продувают. с хламидиями пол мира живут и плодятся.

• Реклама

• Девочки, успокойте меня.Кто смог родить после хламидиоза???переживаю страшно.История такая.Появилась эрозия,пролечили ее с помощью радиоволновой коагуляции.Сдала мазки,подозрение на хламидиоз.Повторный анализ показал хламидиоз...Пролечилась месяц с мужем,сдала анализы все отлично,победили болезнь.Теперь страшно боюсь что не смогу забеременеть.начиталась историй про спайки труб....

.Привет у меня тоже был хламидиоз долгое время.Я забеременела дочери уже 8 месяцев так что старайтесь и получается

• гость

.Привет у меня тоже был хламидиоз долгое время.Я забеременела дочери уже 8 месяцев так что старайтесь и получается

спасибо за ответ,для меня это очень важно.у вас ппоблем с зачатием были?трубы не пришлось проверять?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь